Гилязутдинов: «Заречье–Одинцово» способно выдать очень качественный волейбол

Главный тренер казанского «Динамо» Ришат Гилязутдинов поделился впечатлениями после победы над «Заречьем-Одинцово» в 15-м туре чемпионата России. Подмосковная команда на своей площадке уступила со счётом 1:3 (25:22, 24:26, 14:25, 17:25).

«Обе команды сегодня показали красивый волейбол. Я поздравляю своих девушек с победой, которая нам далась не так просто. Хотя такая игра была мною и ожидаема, так как, несмотря на молодость, игроки «Заречья – Одинцово» способны выдать очень качественный волейбол, который они и продемонстрировали в первых двух партиях. Нам удалось переломить ход борьбы и выиграть этот матч. Мы внесли коррективы в свою игру и заставили соперника ошибаться. У «Заречья» случился сбой на приёме в концовке второго сета, а потом потянулись проблемы и в остальных компонентах игры», — цитирует Гилязутдинова официальный сайт ВФВ.