Панков: счастлив, что игроки «Заречья» проявили характер в матче с «Уралочкой»

Главный тренер подмосковного «Заречья-Одинцово» Вадим Панков прокомментировал победу своих подопечных в матче 17-го тура женской Суперлиги с «Уралочкой-НТМК» (Екатринбург) со счётом 3:1 (25:22, 25:23, 22:25, 27:25), отдельно отметив характер команды.

«В первую очередь это была тактическая игра и игра нервов. Сегодня «Уралочка» действовала без Шинед Джек, поэтому нам было полегче против них играть. В первой партии мы выступили в роли догоняющих и победили только в концовке. Второй сет отыграли более уверенно. В третьей партии в решающий момент немного занервничали и уступили. В четвёртом сете снова догоняли – 18:22. Но девушки верили в себя, поэтому продолжили борьбу и в итоге победили. Я счастлив, что игроки смогли проявить такой характер во встрече с «Уралочкой», — цитирует Панкова официальный сайт ВФВ.