Шпилёв: хорошо, что в матче с «Нижним Новгородом» всё закончилось победой

Доигровщик «Кузбасса» Максим Шпилёв рассказал о сложностях, возникших в домашнем матче 25-го тура чемпионата России с «Нижним Новгородом», в котором кемеровчане одержали волевую победу со счётом 3:2 (19:25; 23:25; 25:22; 25:23; 15:11).

«Я не могу сказать, что мы недонастроились, потому что мы потерпели обидное поражение в Краснодаре. Просто где-то ребятам из «Нижнего Новгорода» немного везло. Они начали хорошо играть в защите, а мы, в свою очередь, стали дёргаться, потому что у нас не получалось забивать свои мячи. В какой-то момент мы совсем расстроились, и это сказалось на проигранной второй партии. В третьем сете мы собрались, потому что не хотелось заканчивать домашние игры поражением. Хорошо, что всё закончилось победой», — цитирует Шпилёва официальный сайт Всероссийской федерации волейбола.