Константинов: реакция на изменения в игре противника должна быть намного быстрее

Главный тренер волейбольного клуба «Локомотив» (Новосибирск) Пламен Константинов прокомментировал победу своей команды над «Югрой-Самотлор» (3:1) в восьмом туре чемпионата России среди мужских команд Суперлиги.

«Две партии мы сыграли хорошо, перепад произошёл в третьем сете, когда соперники улучшили свою игру и оказали давление. Мы долго не могли подстроиться под игру нижневартовской команды, которую она нам предложила. Для этого нам понадобился целый сет. Над этим в дальнейшем стоит задуматься. Реакция на изменения в игре противника должна быть намного быстрее, иначе это может нам стоить не одной проигранной партии. «Югра-Самотлор» — крепкая команда, которая никому не делает подарков, а бьётся всегда до конца, с ними всегда непросто играть. И я рад, что мы смогли победить и заработать три очка. Доволен результатом и старанием игроков», — приводит слова наставника официальный сайт «Локомотива».