Чередник: к сожалению, ветераны «Енисея» не радуют

Главный тренер красноярского «Енисея» Юрий Чередник прокомментировал поражение от «НОВЫ» в восьмом туре чемпионата России. Новокуйбышевская команда оказалась сильнее со счётом 3:0 (25:23, 25:13, 27:25).

«Проиграли только за счёт своих ошибок. Те люди, которые должны в определённых моментах решать судьбу очка, партии, делали то, что делать нельзя было. Как результат – первая партия, третья, всё только за счёт своих ошибок. Волейбол такая штука, кто меньше ошибается, тот выигрывает – это аксиома. К сожалению, мои опытные ветераны не радуют. «НОВА» — молодцы. Молодая команда играет весело, задорно, выполняет определённые требования. Они хотят расти, хотят чего-то добиться», — цитирует Чередника официальный сайт «НОВЫ».