Чуриков: рассчитывали, что 2-й состав «Протона» всё-таки поборется с «Динамо»

Старший тренер «Протона» Дмитрий Чуриков прокомментировал поражение команды в выездном матче 18-го тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги от казанского «Динамо» (0:3). В четвертьфинале соперники встретятся вновь.

«Эта игра уже ничего не решала в турнирной таблице, и мы дали возможность отдохнуть основным игрокам. Главное, мы посмотрели сегодня «Динамо» и теперь будем решать, что нам делать в дальнейшем.

Мы рассчитывали, что наш второй состав всё-таки поборется сегодня. Во второй партии до середины, до счёта 14:14, так и было. А потом опять расстроились, развалились. Возможно, не хватило характера. Всё-таки сегодня у нас стояли на площадке не основные игроки. Когда будут играть основные, проблемы, возможно, тоже будут, но явно не в такой степени», — приводит слова Чурикова официальный сайт казанского «Динамо».