Леонтьев: в таких встречах нельзя делать много ошибок — «Енисей» их допустил

20 марта 2017, понедельник. 20:55. Волейбол

Доигровщик «Енисея» Дмитрий Леонтьев прокомментировал поражение от команды «Югра-Самотлор» в выездном матче 24-го тура чемпионата России по волейболу (1:3).

«Наверное, что-то не получилось, раз не смогли одержать победу. Первая партия сложилась хорошо, выполняли тактику. Во второй партии добавил соперник, добавил хорошо. Потом у нас не стало получаться, пошли по накатанной. Возможно, где-то не смогли собраться, допустили невынужденные ошибки. Отсюда такой результат.
Конечно, ожидали сопротивления. Команды уровнем равны. В таких встречах нельзя делать много ошибок. Мы их допустили.

Приятно ли было играть в когда-то родном зале? Конечно. Он и сейчас родной. Очень приятная атмосфера, дружные болельщики. Очень приятно здесь находиться», — приводит слова Леонтьева пресс-служба ВФВ.

Источник: Всероссийская федерация волейбола Сообщить об ошибке