Тетюхин: во 2-м сете я «накосячил». Думаю, от той доигровки зависел исход матча

Доигровщик белгородского «Белогорья» Сергей Тетюхин поделился впечатлениями после поражения от казанского «Зенита» в ответном матче «раунда шести» Лиги чемпионов со счётом 0:3 (22:25, 28:30, 21:25). В первой встрече подопечные Владимира Алекно оказались сильнее в четырёх партиях.

«Какие тут могут быть впечатления? Проиграли сегодня. Можно было и первую, и вторую партии выигрывать. Но, к сожалению… Во второй партии я там «накосячил». Это моя личная ошибка. Думаю, от той доигровки зависел исход всего матча. Мне так кажется. Получилось так. Это игра, тут не угадаешь. Можно играть на равных. Две партии – показатель.

За последнее время сегодняшние две партии – это та игра, которую мы должны показывать на протяжении всего сезона. Она была более или менее ровной, все играли, никаких больших провалов не было. Просто там в концовках выходил Леон с такой подачей… Тем не менее у команды какой-то рисунок появляется. Можно играть с Казанью, можно её обыгрывать. Но не сегодня, наверное. Всегда хотелось бы показывать максимум. Сегодня наш предел именно такой. Пока», – цитирует Тетюхина «Красная звезда».