Кротков: в середине каждой партии с «Тулузой» мы проваливались

Либеро казанского «Зенита» Валентин Кротков поделился впечатлениями от победы над французской «Тулузой» в первом туре Лиги чемпионов со счётом 3:1 (29:31, 25:20, 25:23, 25:19).

«У нас давно не было игровой практики, всё равно это сказывается. Когда на тренировках работаешь, это немножко другое. Чувство ритма теряется. Мы провалились в середине первой партии, они нас догнали и потом дожали.

Мы уверенно вели в каждой партии, но постоянно происходило одно и то же: мы проваливались, соперники сравнивали счёт, а потом шла лотерея, как обычно», — рассказал Кротков в интервью клубному каналу.

9 декабря «Зенит» в матче 14-го тура российской Суперлиги сыграет с «Ярославичем». Приобрести билеты на эту игру можно на «Чемпионате».