Перепёлкин: Кашин известен нестандартными ходами, приносящими результат

Старший тренер казанского «Динамо» Александр Перепёлкин рассказал о главном сюрпризе, который преподнесла «Ленинградка» в матче 10-го тура российской Суперлиги. Команда из столицы Татарстана одержала победу со счётом 3:1 (25:21, 25:20, 24:26, 25:19).

«Главный сюрприз — появление Тюшевой. Очень хороший игрок, очень хорошая подача. Нельзя сказать, что в атаке она была лидером – просто помогала своей команде. На приёме хорошо сыграла. И, может быть, так совпало, но после её травмы, когда «Ленинградка» вела «плюс три» во второй партии, мы смогли эту партию выиграть. Хотя это молодой игрок, мы даже не рассчитывали, что она выйдет на площадку. Но Александр Леонидович известен такими нестандартными ходами, которые иногда могут принести результат. В этом матче не принесли, но хорошую игру они показали», — цитирует Перепёлкина официальный сайт ВФВ.