Карполь: не могу сказать, что «Уралочка» думала о реванше в матче с «Метаром»

Главный тренер «Уралочки-НТМК» Николай Карполь прокомментировал гостевую победу своей команды над «Динамо-Метар» из Челябинска со счётом 3:1 (25:20, 25:18, 26:28, 25:20) в 16-м туре чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Напомним, что в первом круге соревнований победу на тай-брейке вырвали челябинские волейболистки (3:2).

«Не смогли одинаково провести все партии. Концовку третьего сета отдали сопернику, начали играть на равных и проиграли. В конце четвёртого сета уже сказалось наше преимущество. Прежде всего преимущество в технике. В первом круге на своей площадке уступили сегодняшнему „Метару“, но не могу сказать, что сегодня думали о реванше. Тогда у нас ещё толком не было состава, он был скорее экспериментальный. Сейчас мы все оставшиеся матчи «регулярки» играем на победу, которые у нас, слава богу, пошли. Будем бороться дальше», — цитирует Карполя пресс-служба «Динамо-Метар».