Красильников: мы могли выиграть у «Енисея», но развалились в концовке 4-го сета

Старший тренер «Заречья-Одинцово» Александр Красильников прокомментировал поражение от красноярского «Енисея» в 17-м туре российской Суперлиги со счётом 2:3 (21:25, 25:20, 25:19, 17:25, 13:15).

«Мы могли выиграть, но развалились в концовке четвёртой партии. Мы неудачно начали и тай-брейк, правда, смогли догнать соперника. Но две ошибки на подаче в концовке стали роковыми. В ключевые моменты по-прежнему не хватает уверенности у игроков. «Енисей» — команда в этом плане поопытнее. У нас же было очень много брака в игровых элементах.

Во второй и третьей партиях уровень игры у нас поднялся и почти не было ошибок. А, к примеру, в первом сете мы ошиблись 10 раз. Для нас всё будет решаться в заключительном матче регулярного чемпионата в Нижнем Тагиле против «Уралочки». От результата этого матча будет зависеть, какое место мы займём в турнирной таблице", — цитирует Красильникова официальный сайт ВФВ.