Сивожелез: с «Самотлором» было так же нелегко играть, как и со всеми другими

Доигровщик питерского «Зенита» Евгений Сивожелез прокомментировал победу над нижневартовской «Югрой-Самотлор» в 23-м туре российской Суперлиги со счётом 3:0 (25:15, 30:28, 25:19).

«Наши команды находятся на разных местах в турнирной таблице, у каждой свои задачи и возможности. Мы готовились, как положено, поэтому достигли нужного результата. Никакой недооценки соперника нет, с «Самотлором» было так же нелегко играть, как и со всеми другими.

Взять верх во второй партии помогли опыт и мастерство. В нужный момент сделали то, что требовалось. Без всяких эмоций, чётко и спокойно.

Может быть, слегка расслабились во втором сете. Один-два момента не на сто процентов сыграли и дали почувствовать сопернику, что он может с нами бороться. Хозяева вдохновились и несколько мячей выиграли неожиданно для нас», — приводит слова Сивожелеза официальный сайт «Югры-Самотлор».

17 февраля «Зенит» примет «Динамо-ЛО» (Ленинградская область). Приобрести билеты на этот матч можно на «Чемпионате».