Нахмилнерова: у «Остравы» был хороший шанс, но мы так досадно его упустили

Центральная блокирующая чешской «Остравы» Ива Нахмилнерова прокомментировала поражение от краснодарского «Динамо» в ответном матче четвертьфинала Кубка вызова со счётом 2:3 (25:21, 25:18, 25:27, 18:25, 12:15). В первой встрече российская команда победила в четырёх партиях.

«Перед игрой мы посмотрели много видео матчей соперника, хорошо подготовились к встрече в Краснодаре. Первая встреча в Чехии была для нас досадной. Сегодняшняя игра была намного лучше. Мы отлично стартовали, выиграли две партии. Да и в третьем сете неплохо действовали, но проиграли, находясь в шаге от победы. Четвёртая партия была нашим позором.

Что случилось в третьем сете, когда мы вели со счётом 24:21? Я не знаю. Но соперницы провели тогда отличную серию. Мы имели хороший шанс, но так досадно его упустили", — цитирует Нахмилнерову официальный сайт «Динамо».