Московское «Динамо» вышло в полуфинал ЧР по волейболу, обыграв «Ленинградку»

Московское «Динамо» вышло в полуфинал чемпионата России по волейболу среди женских команд Суперлиги. Во втором матче четвертьфинальной серии до двух побед бело-голубые в гостях на тай-брейке одержали волевую победу над «Ленинградкой» со счётом 3:2 (21:25, 23:25, 25:14, 25:11, 15:6).

В первом матче на своей площадке москвички обыграли питерскую команду в трёх партиях (3:0). В регулярном чемпионате «Динамо» заняло второе место, «Ленинградка» — седьмое.

Таким образом, после двух матчей четвертьфинальных серий известны три из четырёх полуфиналистов. Кроме московского «Динамо», это «Енисей» и «Уралочка-НТМК». Казанскому «Динамо» и «Сахалину» предстоит сыграть третий матч 7 марта.

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Женщины. 1/4 финала. Второй матч

«Ленинградка» (Санкт-Петербург) – «Динамо» (Москва) — 2:3 (25:21, 25:23, 14:25, 11:25, 6:15).

Первый матч — 0:3.

Счёт в серии – 0-2.