Плачи: эйсы Панкова решили исход поединка «Факела» с «Зенитом»

Главный тренер «Факела» Камилло Плачи прокомментировал поражение от санкт-петербургского «Зенита» (0:3) во втором матче четвертьфинальной серии чемпионата России по волейболу, после которого новоуренгойская команда завершила борьбу за медали.

«В Новом Уренгое в первом матче мы играли плохо. Сегодня смогли поднять качество нашего волейбола и смотрелись лучше. Собственно, вы всё могли это прекрасно видеть. Вторую и третью партии мы провели с «Зенитом» фактически на равных. Но подача соперников, особенно эйсы Панкова, решили исход поединка.

У нас очень много проблем с травмированными. Не хочется искать оправдания, но это объективный факт. При этом «Зенит» играл очень хорошо. Поздравляю петербуржцев и желаю удачи в следующей стадии», — приводит слова Плачи пресс-служба ВФВ.