Кашин: в концовке не всё было справедливо по отношению к «Ленинградке»

Главный тренер санкт-петербургской «Ленинградки» Александр Кашин прокомментировал поражение от «Заречья-Одинцово» в матче турнира за пятое-восьмое места женской Суперлиги со счётом 1:3 (14:25, 25:27, 25:22, 22:25).

«В первой партии получила травму наш капитан, во второй наша основная связка, готовившаяся как раз под игру с «Заречьем», в результате чего мы играли составом, который даже ни разу вместе не стоял на площадке. Например, доигровщица Алина Панкова сыграла в диагонали. Но всё равно честь и хвала нашим волейболисткам, сумевшим и в такой ситуации сыграть очень неплохо, они бились на равных с хозяйками. Решающей, конечно, стала вторая партия, хотя считаю, что в концовке не всё было справедливо по отношению к нам», — цитирует Кашина официальный сайт ВФВ.