Козлов: обидно, что результат не приходит

Капитан нижневартовской «Югры-Самотлор» Дмитрий Козлов прокомментировал поражение от уфимского «Урала» в третьем матче серии плей-аут российской Суперлиги со счётом 0:3 (18:25, 27:29, 23:25).

«Чего-то не хватило… В Уфе чуть-чуть, здесь чуть-чуть. В Уфе первую игру вообще отлично сыграли, во второй чего-то не хватило. Это как вторая партия в третьем матче. Двух мячей не подали в концовке, хотя вроде перехватили инициативу. Можем, но в какой-то момент не получается, а соперник тяжёлые мячи забивает. По самоотдаче ни к кому претензий нет. Обидно, что не приходит результат. Даже с «Уфой», хорошо укомплектованной, боролись.

Во второй партии Антон Дубровин здорово подал, Игорь Коваликов в защите отработал. Вроде просто: выполняй установку – и всё. Но как только сбой, спад – проигрываем.

Посмотрели себя на хорошем сопернике, на мастеровитых ребятах. Ни в одной игре, почти в каждой партии была борьба", — цитирует Козлова официальный сайт ВФВ.