Казанское «Динамо» не сумело выйти в «Финал четырёх» Лиги чемпионов

Волейболистки казанского «Динамо» не сумели выйти в «Финал четырёх» Лиги чемпионов. После поражения в первом матче «Раунда 6» (0:3) на своей площадке бело-голубым необходимо было выигрывать у итальянского «Конельяно» не более чем в четырёх партиях и надеяться на удачу в «золотом сете».

Хозяйки площадки уверенно взяли первую партию (25:15), но затем отдали две подряд, а с ними и путёвку в финальные матчи. В качестве утешения «Динамо» выиграло матч со счётом 3:2 (25:15, 21:25, 20:25, 25:17, 15:13). Самым результативным игроком матча стала Ирина Воронкова, набравшая 20 очков. 16 баллов принесла команде Анна Котикова, на счету которой 5 эйсов.

Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. «Раунд 6». Ответный матч

«Динамо» (Казань, Россия) — «Конельяно» (Италия) – 3:2 (25:15, 21:25, 20:25, 25:17, 15:13).

Первый матч – 0:3.