Бричио: не скажу, что игра с «Динамо-Казань» была для «Конельяно» неважна

Доигровщица итальянского «Конельяно» Саманта Бричио прокомментировала поражение от казанского «Динамо» в ответном матче «раунда 6» Лиги чемпионов со счётом 2:3 (15:25, 25:21, 25:20, 17:25, 13:15). В первой встрече итальянская команда оказалась сильнее в трёх сетах, и в итоге именно она вышла в «Финал четырёх».

«Первый сет был не очень. Я не скажу, что у нас был какой-то страх, скорее мы немного волновались. Всё-таки в Казани такая поддержка болельщиков! Мы скорее были несколько скованы, но потом это прошло.

У команды был очень напряжённый период. Так что я не скажу, что эта игра была для нас неважна. Просто когда ты в начале проигрываешь, потом уже расслабляешься и начинаешь играть в своё удовольствие", — сказала Бричио в интервью каналу «Динамо».