Расселл: игроки «Перуджи» были рады выполненной задаче и упустили нить игры

Доигровщик итальянской «Перуджи» Аарон Расселл прокомментировал поражение от новосибирского «Локомотива» в ответном матче «раунда 6» Лиги чемпионов со счётом 2:3 (25:20, 22:25, 25:17, 21:25, 11:15). В первой встрече итальянская команда оказалась сильнее в четырёх партиях, и это позволило ей выйти в «Финал четырёх».

«Мы знали, что «Локомотив» очень сильная команда и очень хорошо играет дома. В первом сете у нас получилось сыграть мощно, за счёт чего мы и победили. Во втором сете допустили много ошибок, может, из-за того что торопились выполнить задачу выхода в финальную стадию. Но в третьем сете вернулись в игру и победили. А в целом упустили нить матча в дальнейшем, потому что уже обрадовались выполненной задаче», — цитирует Расселла официальный сайт «Локомотива».