Венидиктов: в третьем сете подумали, что «Газпром-Югра» сам всё отдаст

Доигровщик «Тюмени» Никита Венидиктов прокомментировал победу над сургутским «Газпромом-Югра» на предварительном этапе Кубка России со счётом 3:2 (14:25, 25:21, 17:25, 25:18, 16:14).

«Считаю, мы выполнили все установки тренера, и это самый главный аспект, почему мы сегодня выиграли.

В третьем сете мы потеряли концентрацию, немного расслабились. Думали, соперник сам нам всё отдаст, но этот клуб играет в Суперлиге, и они просто так ничего не отдают. Потом собрались и взяли четвёртый сет.

В первой половине матча не хватало блока? Да, мы в этом элементе пока проигрываем, но будем над ним работать.

Думаю, сил на всю игровую неделю хватит. Победа далась тяжело, но принесла очень много эмоций. На этих эмоциях и будем играть дальше", — цитирует Венедиктова официальный сайт «Локомотива».