Круглов — о матче с «Зенитом»: ладно «поле-аут», но чтобы очки пропадали…

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов прокомментировал поражение в матче с санкт-петербургским «Зенитом» в третьем туре российской Суперлиги со счётом 1:3 (25:18, 22:25, 14:25, 23:25). В концовке четвёртого сета судьи ошибочно не засчитали столичной команде очко после атаки Дика Кооя.

«В концовке была непонятная ситуация с потерянным очком. Странно, что это произошло на таком уровне. Ладно „поле-аут“, но чтобы очки пропадали… Не знаю, надо разобраться с этим.

А так игра получилась хорошая. Нам надо в ключевых моментах действовать хладнокровнее. Первую партию мы сыграли достаточно умно. Доставали мячи в защите, отыгрывались, на сложных мячах пытались что-то придумать. В других партиях на сложных мячах мы били наотмашь. Часто попадали в блок, ошибались.

Соперник в последних партиях прибавил на подаче и в приёме. У «Зенита» сильная подача, не каждый игрок может её принять. Где-то нам стоило сыграть похитрее", — сказал Круглов в интервью «Динамо-ТВ».

Вчера, 29 октября, «Динамо» потребовало аннулировать результат встречи.