Власов: в матче с «Уралом» было мало мотивации играть

Волейболист московского «Динамо» Илья Власов поделился впечатлениями от победы над уфимским «Уралом» на полуфинальном этапе Кубка России со счётом 3:0 (25:17, 25:21, 25:20). Столичный клуб выйти в «Финал четырёх» не сумел.

«Не удалось побороться в финале Кубка России. На самом деле, в первой партии в игре с „Факелом“ мы играли очень хорошо, у нас всё получалось. Во второй партии мы заснули и не проснулись. Так обычно бывает в волейболе, когда первую партию играешь хорошо и выигрываешь, а потом расслабляешься. Этого сложно избежать. В матче с „Уралом“ было тяжело, было мало мотивации играть. Также ещё нет сыгранности, было мало взаимодействия. Но мы вышли, настроились и сыграли», — цитирует Власова официальный сайт ВФВ.

Из группы «Б» в «Финал четырёх» вышел новоуренгойский «Факел».