Климкин: «Зенит» не справился с подачей Казани, особенно в третьей партии

Главный тренер санкт-петербургского «Зенита» Александр Климкин прокомментировал поражение подопечных со счётом 1:3 (16:25, 25:21, 15:25, 20:25) в матче за Суперкубок России по волейболу с одноимённым клубом из Казани.

«Мы не справились с подачей Казани, особенно в третьей партии. У них она очень прилично летела. Максим Михайлов творил чудеса.

Отсутствие Камехо? Не стал бы заострять на этом внимание. Какая команда есть, такая и должна играть на победу, не упускать шанс. У нас хорошо получилась вторая партия. Потом немножко разладилось", — цитирует Климкина пресс-служба Всероссийской федерации волейбола.

Казанский «Зенит» завоевал Суперкубок России в седьмой раз в истории и в четвёртый раз подряд.