Круглов: во втором и третьем сетах «Динамо» сыграло из рук вон плохо

Диагональный московского «Динамо» Павел Круглов прокомментировал поражение в матче пятого тура российской Суперлиги с «Ярославичем» со счётом 2:3 (25:21, 25:27, 24:26, 32:30, 12:15).

«Больше всего сюрпризов мы приготовили сами для себя. Может быть, первая партия, взятая нами с большим количеством собственных ошибок, несколько нас расслабила. Во второй и третьей «Ярославич» нас за эти ошибки наказал, а сам терял мячи гораздо меньше. Там мы сыграли просто из рук вон плохо, иногда позволяя падать мячу на нашей стороне даже после простого переброса.

Четвёртая партия должна была нас подтолкнуть, но не подтолкнула. Мы так и продолжали ошибаться, а хозяева в решающем сете ничего нам сами не отдавали», — цитирует Круглова официальный сайт ВФВ.

В турнирной таблице «Динамо» занимает восьмое место, «Ярославич» — 11-е.