Алекно: победа в третьей партии, когда «Зенит» отыгрался в конце, дорогого стоит

Главный тренер казанского «Зенита» Владимир Алекно подвёл итоги матча чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги с новосибирским «Локомотивом». Его подопечные обыграли соперника со счётом 3:0 (25:18, 25:22, 27:25).

«Победа в третьей партии, когда мы отыгрались в концовке, дорогого стоит. Наконец-то завершили наш двухнедельный вояж, связанный с клубным чемпионатом мира, играми в Суперлиге. Сейчас вернёмся домой и немного поработаем над недостатками, которые выявили. Впереди — «Финал четырёх» Кубка России, и такие матчи, как сегодня, для нас очень важны», — цитирует Алекно официальный сайт «Локомотива».

В девятом туре Суперлиги 23 декабря «Локомотив» примет «Зенит» из Санкт-Петербурга, а казанский клуб на своей площадке встретится с «Новой» (Новокуйбышевск).