Д. Волков: мы победили «Динамо» за счёт командной игры и агрессии

Доигровщик новоуренгойского «Факела» Дмитрий Волков прокомментировал победу в матче девятого тура российской Суперлиги с московским «Динамо» со счётом 3:1 (25:20, 21:25, 26:24, 25:23).

«В конце четвёртой партии мы сыграли именно как команда — догнали, грамотно действовали на блоке и в защите, без ошибок. За счёт командной игры и агрессии мы взяли верх. Всегда после таких лёгких первых партий случается спад. На второй сет мы вышли уже без такой эмоциональности и поплатились за это.

Наша команда всегда считалась сильной в игре на блоке. И в этом матче так вышло, что поставили много блоков. Мы воспрянули духом благодаря эмоциям, и у нас пошёл набор очков", — сказал Волков в интервью, опубликованном на официальном сайте клуба.

В турнирной таблице «Факел» занимает второе место, «Динамо» — девятое.