27 очков Джеймса помогли «Панатинаикосу» победить «Маккаби»

«Панатинаикос» добыл выездную победу над «Маккаби» в матче 28-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Первая четверть поединка прошла в равной борьбе и завершилась со счётом 20:18 в пользу хозяев. В следующей десятиминутке команда из Израиля сумела нарастить преимущество, и на перерыв «Маккаби» ушёл, ведя в счёте — 41:35.

Во второй половине матча «Панатинаикос» перехватил инициативу. В конечном итоге заключительный игровой отрезок прошёл в напряжённой и равной борьбе. Немного удачливее в нём были баскетболисты из Греции, что и помогло им оформить победу со счётом 76:75.

Самым результативным в составе победителей стал Майк Джеймс, набравший 27 очков. У «Маккаби» 19 очков, 9 подборов и 5 передач — в активе Деандре Кейна.