Видеообзор матчей Евролиги за 13 октября

В пятницу, 13 октября, состоялись четыре матча 2-го тура нового сезона Евролиги.

В одном из стартовых матчей игрового дня «Монако» дома разгромно проиграл итальянской команде «Виртус Болонья» — 59:83.

Евролига. Монако — Виртус Болонья. Обзор матча:

Параллельно проходила встреча между литовским «Жальгирисом» и сербской «Црвеной Звездой». В ней хозяева проиграли первые три четверти, но в заключительной смогли переломить ход матча, взяв её со счётом 29:18, и добились победы — 79:74.

Евролига. Жальгирис — Црвена Звезда. Обзор матча:

В следующем матче греческий «Олимпиакос» принимал испанскую «Барселону» и проиграл со счётом 68:77.

Евролига. Олимпиакос — Барселона. Обзор матча:

В заключительной встрече дня испанская «Валенсия» проиграла три последние четверти турецкому «Фенербахче», но преимущества, добытого в первой (22:9), хватило для итоговой победы — 77:74.

Евролига. Валенсия — Фенербахче. Обзор матча:

Смотри баскетбольную Евролигу эксклюзивно в Okko.

Только «Барселона», мадридский «Реал», «Жальгирис» и «Валенсия» выиграли оба стартовых матча Евролиги.