«Оренбург» обыграл «Пари НН» в товарищеском матче. Глушаков забил и не реализовал пенальти

Сегодня, 16 февраля, проходил товарищеский матч между «Пари Нижний Новгород» и «Оренбургом». Команды играли на стадионе «Глория Спортс Арена — поле A». Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу оренбуржской команды.

Через шесть минут после стартового свистка счёт в игре открыл Данил Капустянский. В скором времени Брайан Мансилья укрепил преимущество команды Марцела Лички. На 53-й минуте дебютный счёт за нижегородцев забил Денис Глушаков. Полузащитник забил, сыграв на добивании после удара Дмитрия Рыбчинского. В конце матча Денис не смог реализовать пенальти — вратарь потащил удар. Хавбек перебил одиннадцатиметровый, но снова не смог переиграть Владимира Сысуева.

«Пари Нижний Новгород» занимает 12-ю строчку в турнирной таблице РПЛ, набрав 19 очков за 17 матчей.