Спортдир «Крыльев» Корниленко: мы заслуживали победу над «Краснодаром»

Спортивный директор самарских «Крыльев Советов» Сергей Корниленко высказался о ничейном результате в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги с «Краснодаром». Встреча прошла сегодня, 29 апреля, в Самаре, и закончилась ничейным результатом – 0:0. Отметим, что с 64-й минуты хозяева играли в большинстве. В их составе за вторую жёлтую карточку был удалён защитник Сергей Волков.

«Хороший, боевой матч. Команда провела очень качественную игру против одного из лидеров чемпионата. Я считаю, что мы сегодня заслуживали победу, особенно по моментам во втором тайме. Осинькин — лучший тренер сезона? Для нас, безусловно, да», — приводит слова Корниленко Metaratings.

Напомним, после минувшего матча самарский клуб заработал 40 очков. Подопечные Игоря Осинькина занимают шестое место в турнирной таблице Российской Премьер-Лиги. Что касается краснодарского клуба, то он с 50 очками находится на втором месте.