«Ростов» — «Оренбург»: команда Карпина уступает после первого тайма с минимальным счётом

Сегодня, 29 апреля, в матче 26-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2023/2024 встречаются «Ростов» и «Оренбург». Игра проходит на стадионе «Ростов Арена» в Ростове-на-Дону. Стартовый свисток арбитра Сергея Чебана прозвучал в 19:45 по московскому времени. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию встречи. После первого тайма счёт в матче 1:0 в пользу гостей.

На 12-й минуте «Оренбург» открыл счёт в матче. Отличился нападающий Хорди Томпсон, который воспользовался ошибкой вратаря ростовчан Никиты Медведева. Коллектив Валерия Карпина не смог отыграться до перерыва.

Напомним, «Ростов» занимает восьмое место в турнирной таблице РПЛ, набрав 37 очков в 25 матчах. «Оренбург» за аналогичное количество игр заработал 26 очков и занимает 14-ю строчку.