Сычёв: своей игрой не совсем доволен

Нападающий «Локомотива» Дмитрий Сычёв заявил, что он не совсем доволен своей игрой в гостевом матче шестого тура чемпионата России с «Краснодаром», который завершился победой московского клуба со счётом 4:1. Сычёв вышел на замену на 70-й минуте, а уже спустя пять минут поразил ворота соперника.

«За счёт чего удалось победить? Всё банально: полностью выполнили установку тренера, реализовали все свои моменты.

У „Краснодара“, наверное, есть объективные причины такого поражения. Всё-таки на этой неделе они играли на Кубок со „Спартаком“, и им просто не хватило свежести. У нас же был полноценный недельный цикл для подготовки.

Своей игрой не совсем доволен. Надо было забивать второй гол», — приводит слова Сычёва Rusfootball.info.