Информация
Профессионал с | 2022 |
Рейтинг 52 недель WTA (06.05.2024) | 40 |
Лучшее место в карьере | 33 |
Дата лучшего рейтинга | 12.02.2024 |
Место проживания | Канны, Франция |
Место рождения | Красноярск, Россия |
Гражданство | Россия |
Форма за последний год
Форма за последний год
Тренеры
Имя | С | По |
---|---|---|
Жан-Рене Лиснар | — | — |
14 турниров,
Информация
Посев
—
Гражданство
Раунд
Дата и время
2-й круг
12.05.2024
14:15
3
К.
Кори
Гауфф
Э.
Эрин
Рутлифф
Кори Гауфф / Эрин Рутлифф
2
4
6
1
М.
Мирра
Андреева
В.
Вера
Звонарёва
Мирра Андреева / Вера Звонарёва
1
6
4
0
1-й круг
11.05.2024
16:35
М.
Мирра
Андреева
В.
Вера
Звонарёва
Мирра Андреева / Вера Звонарёва
2
7
6
М.
Магда
Линетт
Ч.
Чжан
Шуай
Магда Линетт / Чжан Шуай
0
5
3
Информация
Рейтинг
39
Посев
—
Рейтинговые очки
10
Призовые
€10 495
Гражданство
Информация
Посев
—
Гражданство
Раунд
Дата и время
2-й круг
29.04.2024
20:00
М.
Мирра
Андреева
В.
Вера
Звонарёва
Мирра Андреева / Вера Звонарёва
0
4
2
6
Б.
Барбора
Крейчикова
Л.
Лаура
Зигемунд
Барбора Крейчикова / Лаура Зигемунд
2
6
6
1-й круг
27.04.2024
13:00
С.
Сара
Эррани
Я.
Ясмине
Паолини
Сара Эррани / Ясмине Паолини
0
5
4
М.
Мирра
Андреева
В.
Вера
Звонарёва
Мирра Андреева / Вера Звонарёва
2
7
6
Информация
Рейтинг
38
Посев
—
Рейтинговые очки
215
Призовые
€161 995
Гражданство
Раунд
Дата и время
1/4 финала
01.05.2024
21:05
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
0
1
4
2
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
2
6
6
4-й круг
29.04.2024
16:40
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
7
6
12
Я.
Ясмине
Паолини
Ясмине Паолини (Италия)
0
6
4
3-й круг
28.04.2024
16:55
7
М.
Маркета
Вондроушова
Маркета Вондроушова (Чехия)
0
5
1
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
7
6
2-й круг
26.04.2024
12:10
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
4
6
6
29
Л.
Линда
Носкова
Линда Носкова (Чехия)
1
6
3
3
1-й круг
24.04.2024
20:25
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
4
6
7
Т.
Тэйлор
Таунсенд
Тэйлор Таунсенд (США)
1
6
1
5
Информация
Рейтинг
38
Посев
5
Рейтинговые очки
54
Призовые
€5 750
Гражданство
Раунд
Дата и время
1/4 финала
19.04.2024
20:40
3
А.
Ангелина
Калинина
Ангелина Калинина (Украина)
2
6
7
5
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
0
4
5
2-й круг
17.04.2024
18:35
Э.
Элина
Аванесян
Элина Аванесян (Россия)
0
5
4
5
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
7
6
1-й круг
15.04.2024
16:05
Н.
Надия
Подороска
Надия Подороска (Аргентина)
0
1
3
5
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
6
6
Информация
Рейтинг
35
Посев
—
Рейтинговые очки
10
Призовые
$30 050
Гражданство
Информация
Рейтинг
47
Посев
—
Рейтинговые очки
10
Призовые
$14 800
Гражданство
Информация
Посев
—
Гражданство
Информация
Рейтинг
56
Посев
—
Рейтинговые очки
240
Призовые
$252 000
Гражданство
Раунд
Дата и время
4-й круг
21.01.2024
09:35
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
1
6
3
2
9
Б.
Барбора
Крейчикова
Барбора Крейчикова (Чехия)
2
4
6
6
3-й круг
19.01.2024
06:10
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
1
6
7
Д.
Диан
Парри
Диан Парри (Франция)
1
6
1
6
2-й круг
17.01.2024
04:15
6
О.
Онс
Жабер
Онс Жабер (Тунис)
0
0
2
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
6
6
1-й круг
15.01.2024
12:05
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
7
6
Б.
Бернарда
Пера
Бернарда Пера (США)
0
5
2
Информация
Рейтинг
56
Посев
—
Рейтинговые очки
108
Призовые
$38 000
Гражданство
Раунд
Дата и время
1/4 финала
05.01.2024
08:10
Л.
Линда
Носкова
Линда Носкова (Чехия)
2
7
6
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
0
5
3
3-й круг
04.01.2024
08:45
WC
А.
Арина
Родионова
Арина Родионова (Австралия)
0
1
1
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
6
6
2-й круг
03.01.2024
10:20
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
6
6
4
Л.
Людмила
Самсонова
Людмила Самсонова (Россия)
0
2
1
1-й круг
31.12.2023
04:10
Д.
Диана
Шнайдер
Диана Шнайдер (Россия)
0
2
3
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
2
6
6
Информация
Гражданство
Раунд
Дата и время
Финал
24.12.2023
18:00
М.
Мирра
Андреева
С.
Софья
Кенин
Мирра Андреева / Софья Кенин
1
7
П.
Паула
Бадоса
А.
Арина
Соболенко
Паула Бадоса / Арина Соболенко
0
5
Финал
24.12.2023
17:00
М.
Мирра
Андреева
Д.
Даниил
Медведев
Мирра Андреева / Даниил Медведев
0
6
П.
Паула
Бадоса
С.
Стефанос
Циципас
Паула Бадоса / Стефанос Циципас
1
7
Группа
Отменен
М.
Мирра
Андреева
А.
Андрей
Рублёв
Мирра Андреева / Андрей Рублёв
В.
Вера
Звонарёва
Т.
Тейлор
Фритц
Вера Звонарёва / Тейлор Фритц
Группа
23.12.2023
14:10
М.
Мирра
Андреева
С.
Софья
Кенин
Мирра Андреева / Софья Кенин
1
6
В.
Вера
Звонарёва
С.
Сорана
Кырстя
Вера Звонарёва / Сорана Кырстя
0
4
Группа
Отменен
М.
Мирра
Андреева
А.
Андрей
Рублёв
Мирра Андреева / Андрей Рублёв
С.
Сорана
Кырстя
С.
Сумит
Нагал
Сорана Кырстя / Сумит Нагал
Группа
22.12.2023
19:15
М.
Мирра
Андреева
С.
Софья
Кенин
Мирра Андреева / Софья Кенин
1
6
И.
Ига
Свёнтек
К.
Каролин
Гарсия
Ига Свёнтек / Каролин Гарсия
0
4
Группа
22.12.2023
18:45
М.
Мирра
Андреева
А.
Андрей
Рублёв
Мирра Андреева / Андрей Рублёв
0
2
Х.
Хуберт
Хуркач
И.
Ига
Свёнтек
Хуберт Хуркач / Ига Свёнтек
1
6
Группа
21.12.2023
20:40
А.
Арина
Соболенко
Арина Соболенко (Беларусь)
1
6
М.
Мирра
Андреева
Мирра Андреева (Россия)
0
2
Группа
21.12.2023
18:10
П.
Паула
Бадоса
А.
Арина
Соболенко
Паула Бадоса / Арина Соболенко
1
6
М.
Мирра
Андреева
С.
Софья
Кенин
Мирра Андреева / Софья Кенин
0
3