Информация
- Даты проведения
-
Категория
Клубные национальные
-
Участники
97
22 сентября 2016, четверг. 18:30 МСК
1/16 финала
Стадион: Шинник
(Ярославль,
Россия),
вместимость: 23000
Главный судья: Денис Шпилёв
(Белгород, Россия)
-
55'Кирилл Гоцук
-
71'Александр Малышев
0'
45'
90'
-
32'0:1Сергей Корниленко
-
55'Сергей Ткачёв
-
56'0:2Сергей Ткачёв
-
70'Жозе Надсон
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Шинник — Крылья Советов
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шинник – Крылья Советов в рамках турнира Кубок России, 1/16 финала. Начало встречи 22 сентября 2016 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Шинник.
История личных встреч
Всего игр: 23 (+7=6-10),
голов: 22:29
Последние игры
17.09.2016 | ФНЛ - Первый дивизион | 13-й тур | 0 : 1 |
10.09.2016 | ФНЛ - Первый дивизион | 12-й тур | 1 : 0 |
03.09.2016 | ФНЛ - Первый дивизион | 11-й тур | 1 : 1 |
28.08.2016 | ФНЛ - Первый дивизион | 10-й тур | 2 : 0 |
24.08.2016 | Кубок России | 1/32 финала | 0 : 1 |
4
Победы
1
Ничьи
0
Поражения
1
Забито
0.2
Пропущено
13+0
Карточки
+1
+1
0
0
+2
+1
0
0
-1
0
0
0
15
30
45
60
75
18.09.2016 | Россия - Премьер-Лига | 7-й тур | 1 : 2 |
09.09.2016 | Россия - Премьер-Лига | 6-й тур | 2 : 1 |
26.08.2016 | Россия - Премьер-Лига | 5-й тур | 0 : 1 |
21.08.2016 | Россия - Премьер-Лига | 4-й тур | 0 : 0 |
13.08.2016 | Россия - Премьер-Лига | 3-й тур | 1 : 1 |
0
Победы
2
Ничьи
3
Поражения
0.6
Забито
1.2
Пропущено
9+0
Карточки
+1
0
+1
+1
0
0
-1
0
-1
-2
0
-2
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Шинник
Крылья Советов
1
Игры
0
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
1
Забито
0
0
Пропущено
0
3
Очки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Актуальные материалы
-
11:56
-
11:27
-
11:06
-
10:22
-
00:28
-
23:51
-
20:25
-
20:20
-
17:48
-
15:28
Голы
Наказания
Составы команд
Составы команд
1 | вр Александр Малышев | ||
23 | зщ Евгений Ятченко | 70' | |
5 | зщ Павел Евсеев | ||
24 | зщ Кирилл Гоцук | ||
4 | зщ Тарас Царикаев | ||
78 | зщ Дмитрий Чистяков | ||
10 | пз Максим Лаук | ||
37 | пз Владислав Сиротов | 59' | |
52 | пз Равиль Нетфуллин | ||
11 | пз Артём Митасов | ||
15 | нп Иван Подоляк | 46' | |
9 | нп Эльдар Низамутдинов | 46' | |
77 | пз Владислав Ослоновский | 59' | |
80 | пз Константин Троянов | 70' |
Составы команд
13 | вр Евгений Конюхов | ||
40 | зщ Сергей Божин | 72' | |
45 | зщ Алексей Концедалов | ||
6 | зщ Жозе Надсон | ||
34 | зщ Тимофей Маргасов | ||
19 | зщ Шелдон Бато | ||
77 | пз Сергей Ткачёв | 76' | |
21 | пз Вячеслав Зинков | ||
98 | нп Илья Визнович | ||
8 | нп Сергей Корниленко | ||
10 | нп Кристиан Паскуато | ||
15 | зщ Ибрагим Цаллагов | 72' | |
2 | пз Евгений Башкиров | 76' |
Запасные
Запасные
31 | вр Илья Лантратов |
2 | зщ Алли Н'Дри |
8 | пз Михаил Земсков |
22 | пз Мухаммад Султонов |
Запасные
17 | вр Георгий Лория |
3 | зщ Дмитрий Ятченко |
4 | зщ Иван Таранов |
14 | пз Йоан Молло |
23 | нп Джерри Мбакогу |
Главные тренеры
Главные тренеры
Александр Михайлович Побегалов |
Главные тренеры
Франк Веркотерен |
Статистика
Шинник
Крылья Советов
2
Предупреждения
2
0
Удаления
0
Материалы по прогнозам
Астрахань | 15.07 | |
Череповец | 3 : 2 | |
Чертаново | 3 : 2 ДВ | |
Делин-Зенит-Ижевск | 0 : 3 | |
Волга Ул | 2 : 0 | |
Металлург А | 1 : 1 1 : 2 |
Атом | 1 : 0 | |
Сызрань-2003 | 2 : 0 | |
Сатурн | 0 : 1 | |
Динамо-Старт | 1 : 3 | |
Муром | 0 : 2 | |
Сочи | 0 : 1 |
СКА | 2 : 2 5 : 4 | |
Чайка | 0 : 1 | |
Олимпиец | 0 : 1 | |
КАМАЗ | 1 : 0 ДВ | |
Металлург Лп | 3 : 2 | |
Текстильщик | 3 : 1 | |
Машук-КМВ | 2 : 0 | |
Динамо Бр | 2 : 0 | |
Армавир | 0 : 1 | |
Энергомаш | 2 : 2 2 : 1 | |
Дальстройиндустрия | 4 : 2 |
Сахалин | 2 : 0 ДВ | |
Чита | 5 : 2 | |
Иртыш | 0 : 2 | |
Легион-Динамо | 3 : 0 | |
Волга Ул | 2 : 1 | |
Витязь | 3 : 5 | |
КАМАЗ | 0 : 2 |
Металлург Лп | 1 : 2 3 : 4 | |
Текстильщик | 1 : 0 | |
Торпедо Вл | 0 : 1 | |
Динамо СПб | 0 : 1 ДВ | |
Торпедо М | 2 : 0 | |
Биолог-Новокубанск | 2 : 0 | |
Черноморец | 1 : 0 |
Сахалин | 1 : 2 | |
Тюмень | 0 : 1 | |
Чита | 1 : 0 | |
Динамо-Барнаул | 0 : 3 | |
Легион-Динамо | 1 : 2 | |
Челябинск | 2 : 0 | |
Биолог-Новокубанск | 0 : 2 | |
Торпедо М | 1 : 2 |
Волга Ул | 1 : 0 | |
Долгопрудный | 0 : 1 | |
Текстильщик | 0 : 1 | |
Калуга | 1 : 3 | |
ЦРФСО | 0 : 1 | |
Черноморец | 0 : 1 ДВ | |
Энергомаш | 3 : 0 | |
Балтика | 1 : 3 ДВ |
СКА-Хабаровск | 1 : 0 | |
Сибирь | 1 : 0 ДВ | |
Динамо М | 4 : 0 | |
Челябинск | 0 : 3 | |
Енисей | 2 : 1 | |
Спартак-Нальчик | 0 : 2 | |
Волга Ул | 0 : 0 3 : 4 | |
Волгарь | 0 : 1 |
Тосно | 2 : 0 | |
Мордовия | 1 : 2 | |
Факел | 1 : 1 3 : 5 | |
Энергомаш | 1 : 1 3 : 5 | |
Химки | 0 : 3 | |
Чита | 0 : 1 | |
Тамбов | 0 : 5 | |
Шинник | 0 : 2 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Финал | 1 | 02.05.2017 18:45 |
Финал, Тур 1
02.05.2017 18:45
|
0 : 2 | ||||
1/2 финала | 1 | 06.04.2017 17:00 |
1/2 финала, Тур 1
06.04.2017 17:00
|
2 : 1 | ||||
1/2 финала | 1 | 05.04.2017 19:30 |
1/2 финала, Тур 1
05.04.2017 19:30
|
1 : 0 | ||||
1/4 финала | 1 | 01.03.2017 19:30 |
1/4 финала, Тур 1
01.03.2017 19:30
|
1 : 0 | ||||
1/4 финала | 1 | 01.03.2017 17:00 |
1/4 финала, Тур 1
01.03.2017 17:00
|
1 : 0 | ||||
1/4 финала | 1 | 01.03.2017 15:00 |
1/4 финала, Тур 1
01.03.2017 15:00
|
1 : 0 | ||||
1/4 финала | 1 | 28.02.2017 19:30 |
1/4 финала, Тур 1
28.02.2017 19:30
|
3 : 3 4 : 3 | ||||
1/8 финала | 1 | 27.10.2016 19:00 |
1/8 финала, Тур 1
27.10.2016 19:00
|
3 : 2 ДВ | ||||
1/8 финала | 1 | 27.10.2016 18:00 |
1/8 финала, Тур 1
27.10.2016 18:00
|
1 : 3 | ||||
1/8 финала | 1 | 27.10.2016 18:00 |
1/8 финала, Тур 1
27.10.2016 18:00
|
4 : 0 |