17 июля 2022, воскресенье. 17:30 МСК
1-й тур
1 : 1
Стадион: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия), 7 379 зрителей (26% при вместимости 28 800)
Главный судья: Василий Казарцев (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Рустам Мухтаров (Петрозаводск, Россия); Ассистент: Роман Милюченко (Санкт-Петербург, Россия); Резервный: Максим Перезва (Раменское, Россия)
  • 18'
    Тин Едвай
  • 52'
    1:0
    Вильсон Изидор
  • 59'
    Алексис Бека-Бека
0'
45'
90'
  • 25'
    Тимур Сулейманов
  • 28'
  • 72'
    1:1
    Вячеслав Кротов
  • 90+1'
    Альберт Шарипов
Локомотив М — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Локомотив МПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 1-й тур. Начало встречи 17 июля 2022 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе РЖД Арена (Локомотив).

1
90+8'

Матч окончен! «Локомотив» на своём поле сыграл вничью с «Пари Нижним Новгородом» — 1:1. Во втором тайме Изидор и Кротов забили по голу. Москвичи имели огромное территориальное преимущество и почти час игрового времени провели в большинстве, но не реализовали несколько моментов и упустили победу. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+7'

Тикнизян навесил с углового, но мяч перелетел через штрафную. Без проблем отбились нижегородцы.

90+5'

Шарипов в центре поля в подкате снёс Тикнизяна и получил карточку.

90+4'

Опасно! Живоглядов подключился к атаке и навесил в штрафную, Бека-Бека сложился и пробил боковыми ножницами — промах!

90+2'

Изидор подобрал отскок возле штрафной и плотно пробил в ближний угол! Нигматуллин отразил мяч, а со второй попытки накрыл его.

90'

Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

ВАР определил, что не было игры рукой у Стоцкого. Угловой для «Локомотива».

89'

ВАР в деле! Бека-Бека навесил в штрафную, Изидор поборолся и пробил — мяч попал в Стоцкого! Возможно, была игра рукой. Идёт проверка на пенальти.

87'

Позиционная атака «Локомотива». Изидор сделал пас к штрафной, Бека-Бека плотно приложился в ближний угол — Нигматуллин перевёл мяч на угловой!

85'

Тикнизян навесил с углового, Керк поборолся — мяч после рикошета прилетел к Нигматуллину.

83'

Момент! Бека-Бека вошёл в штрафную, сыграл в стенку с партнёром и пробил с острого угла — Нигматуллин потащил! Тикнизян набежал и пробил выше перекладины!

81'

Баринов сделал пас к штрафной, Изидор развернулся, но нижегородцы помешали сопернику пробить.

79'

Раконьяц столкнулся с Нигматуллиным в верховой борьбе за мяч. Небольшая пауза возникла.

77'

Бека-Бека сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.

75'

Миранчук полез в борьбу в чужой штрафной, врезался в защитника и рухнул на газон. Казарцев показал, что нужно подниматься.

73'

Шильцов вступил в игру вместо Юлдошева.

72'

ВАР долго проверял момент с голом гостей — в начале голевой атаки Бека-Бека врезался в Гоцука в центре поля. Судьи проверили этот эпизод и посчитали, что всё было в рамках правил.

70'
1:1

ГОЛ! Нижегородцы провели быструю атаку, Стоцкий забежал по флангу и навесил в штрафную, Калинский сделал скидку на Кротова, который головой пробил в нижний угол ворот!

69'

Бека-Бека вырезал подачу на дальнюю штангу! Нигматуллин в высоком прыжке снял мяч с головы Изидора.

67'

Раконьяц вступил в игру вместо Камано.

66'

Нижегородцы заработали штрафной в 40 метрах от ворот. Калинский вырезал подачу в руки Худякову.

65'

Живоглядов дошёл до лицевой и навесил в штрафную, Тикнизян набежал и плотно пробил — мяч улетел выше перекладины!

63'

Стоцкий заменил Берковского.

62'

Опасно! Керк сделал скидку в штрафную, Изидор подстроился и пробил в ближний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.

61'

По владению мячом большое преимущество у «Локомотива» — 75% на 25%. И по ударам москвичи имеют огромный перевес — 13:1 (в створ — 3:1).

59'

Бека-Бека потерял мяч, а затем прихватил Калинского и получил карточку за срыв атаки.

58'

Миранчук на скорости влетел в штрафную, врезался в защитника и рухнул на газон. Мяч отскочил к Изидору, который пробил пяткой — нижегородцы заблокировали.

56'

Камано сыграл на подборе перед штрафной и пробил! Мяч после рикошета прилетел в руки Нигматуллину.

54'

Нижегородцы по-прежнему без мяча. «Локомотив» комбинирует возле чужой штрафной.

52'
1:0

ГОЛ! Москвичи выиграли борьбу в центре поля. Миранчук сделал шикарную передачу в штрафную, Изидор принял мяч и на исполнение пробил в дальний угол — Нигматуллин не дотянулся!

50'

Бека-Бека с 25 метров пытался забросить мяч за шиворот Нигматуллину! Получилось высоковато.

48'

Керк выиграл борьбу у Юлдошева, развернулся и прострелил во вратарскую — Нигматуллин накрыл мяч.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Шарипов и Кротов вышли вместо Майга и Милсона.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у нижегородцев.

46'

Бека-Бека появился на поле вместо Карпукаса.

45+2'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. Москвичи имели большое территориальное преимущество, но моментов было совсем немного. Нижегородцы остались в меньшинстве после удаления Сулейманова и сосредоточили всё внимание на обороне.

45'

Две минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Фассон подключился к атаке и плотно приложился с 25 метров! Мяч улетел намного выше створа.

41'

Живоглядов забежал по флангу и навесил в штрафную! Баринову помешали пробить, Изидор поборолся и зарядил низом — мяч после рикошета улетел на угловой.

39'

Совсем перестал держаться мяч у нижегородцев. Вся игра идёт на половине поля гостей.

38'

Миранчук со штрафного пробил поверх стенки! Нигматуллин переместился и забрал мяч.

37'

Изидор резко сместился к центру, полез в обводку и получил по ногам от Берковского. Перспективный стандарт.

35'

Изидор взял инициативу на себя, ворвался в штрафную, но наткнулся на защитника и потерял мяч.

33'

Нижегородцы справились с подачей Тикнизяна с углового, а Миранчук после подбора не попал в створ.

32'

Москвичи заперли соперника возле штрафной. Тикнизян плотно приложился низом — мяч после рикошета улетел на очередной угловой.

30'

Керк с правого края сделал проникающий пас в штрафную! Майга отборолся и помешал Баринову принять мяч в опасной близости от ворот.

28'

Удаление у «Пари Нижний Новгород»! Сулейманов в верховом единоборстве ударил Баринова локтем по голове. Тимур совершил два одинаковых фола за три минуты.

26'

Живоглядов сыграл на подборе возле штрафной и плотно пробил низом! Мяч после рикошета улетел на угловой.

25'

Сулейманов в верховой борьбе выставил локоть и ударил Едвая в челюсть. Жёлтая карточка.

24'

Сулейманов в центре поля сбила Карпукаса, помешав москвичам провести быструю атаку.

22'

Камано поборолся на фланге и вырезал подачу в штрафную! Керк не успел к мячу.

21'

Миранчук со штрафного навесил во вратарскую! Нигматуллин вышел из ворот и уверенно забрал мяч.

19'

Едвай в центре поля грубо влетел в Берковского и получил карточку.

16'

Сулейманов совершил перехват, развернулся и решился на удар с центра поля! Худяков без проблем забрал мяч в руки.

15'

Худяков выбежал за пределы штрафной и боковыми ножницами вынес мяч в аут. Эффектно!

13'

Москвичи разыграли комбинацию по правому флангу, Живоглядов вырезал подачу в штрафную, но там никого не оказалось.

11'

Фассон в верховой борьбе за мяч ударил Сулейманова локтем по затылку. Арбитр устно предупредил защитника «Локомотива».

10'

Момент! Миранчук навесил с углового, Изидор сделал скидку на дальнюю штангу, но Фассон из убойной позиции не попал в створ!

9'

Миранчук получил пас на ход, прорвался по левому флангу и заработал угловой.

7'

Живоглядов сделал длинный пас по правому флангу, Керк поторопился и залез в офсайд.

5'

Москвичи провели атаку правым флангом, Живоглядов попытался прострелить в штрафную — нижегородцы перехватили мяч.

4'

Керк агрессивно пошёл в отбор и заехал Кечкешу по ногам. Арбитр был рядом и зафиксировал фол.

2'

Гоцук из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Худяков вовремя выскочил из ворот, опередив Сулейманова.

1'

Матч начался! Нижегородцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Перед началом встречи прошла минута молчания в память о Георгии Ярцеве и Александре Козлове.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура РПЛ: «Локомотив» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.

30 03.06.2023  17:00