Информация
- Даты проведения
-
Категория
Сборные
-
Участники
54
-
2 12'1:0Innocent Nshuti12'Innocent Nshuti
-
28'2:0Gilbert Mugisha
-
32'Gilbert Mugisha
0'
45'
90'
Кто победит в основное время?
П1
X
П2
Уведомления по матчам
в мобильном приложении «Чемпионата»
Скачать
в мобильном приложении «Чемпионата»
Руанда — ЮАР
Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Руанда – ЮАР в рамках турнира ЧМ-2026 - Африка, Группа C. 2-й тур. Начало встречи 21 ноября 2023 года запланировано на 16:00 по московскому времени.
Последние игры
15.11.2023 | ЧМ-2026 - Африка | Группа C. 1-й тур | 0 : 0 |
19.03.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 0 |
19.11.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 0 : 1 |
17.11.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 0 : 0 |
23.09.2022 | Товарищеские матчи (сборные) - 2022 | Товарищеские матчи 3 | 0 : 0 |
1
Победы
3
Ничьи
1
Поражения
0.2
Забито
0.2
Пропущено
1+0
Карточки
0
+1
0
0
0
0
0
0
0
0
0
-1
15
30
45
60
75
18.11.2023 | ЧМ-2026 - Африка | Группа C. 1-й тур | 2 : 1 |
17.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 1 |
13.10.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 0 : 0 |
12.09.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 1 : 0 |
09.09.2023 | Товарищеские матчи (сборные) - 2023 | Товарищеские матчи | 0 : 0 |
2
Победы
3
Ничьи
0
Поражения
0.8
Забито
0.4
Пропущено
1+0
Карточки
+2
+1
0
+1
0
0
0
0
0
0
-2
0
15
30
45
60
75
Выступление в турнире
Соотношение статистических данных команд
Руанда
ЮАР
1
Игры
1
0
Победы
1
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
2
0
Пропущено
1
1
Очки
3
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Оффсайды
0
0
Фолы
0
0
% владения мячом
0
1
Предупреждения
1
0
Удаления
0
Актуальные материалы
-
05:23
-
04:28
-
04:41
-
04:52
-
01:25
-
10:22
-
09:36
-
00:17
-
16:45
-
13:00
Голы
Наказания
Составы команд
Составы команд
1 | вр Фиакр Нтвари | ||
13 | зщ Фитина Омборенга | ||
17 | зщ Тьерри Манзи | ||
5 | зщ Анж Мутсинзи | ||
4 | пз Джихад Бизимана | ||
11 | пз Кевин Махайр | 59' | |
23 | пз Оливье Ньонзима | ||
12 | Gilbert Mugisha | 73' | |
19 | Innocent Nshuti | 70' | |
14 | Lague Byiringiro | 46' | |
3 | Emmanuel Imanishimwe | ||
7 | Patrick Sibomana | 46' | |
10 | Хаким Сахабо | 59' | |
9 | нп Биенвену Мугензи | 70' | |
20 | зщ Клод Нийомугабо | 73' |
Составы команд
1 | вр Ронвен Уильямс | ||
19 | зщ Нкосинати Сибиси | ||
5 | зщ Сиянда Ксулу | ||
12 | пз Бонгокуле Хлонгване | 52' | |
20 | пз Хулисо Мудау | ||
21 | пз Михлали Маямбела | ||
11 | пз Темба Зване | ||
6 | пз Обрей Модиба | ||
13 | пз Сфефело Ситхоул | 75' | |
4 | пз Тебохо Мокоена | ||
10 | нп Перси Тау | ||
17 | нп Захеле Лепаса | 52' | |
7 | пз Осуин Апполлис | 75' |
Запасные
Запасные
21 | вр Максим Венссенс |
22 | зщ Абдул Рватубьяйе |
8 | Jean Bosco Ruboneka |
18 | Gad Muhawanayo |
15 | Bonheur Mugisha |
6 | Isaac Mitima |
2 | Ally Serumogo |
16 | Arthur Gitego |
Запасные
22 | вр Рикардо Госс |
16 | вр Вели Мотва |
23 | зщ Bradley Cross |
2 | зщ Ньико Мобби |
18 | пз Джейден Адамс |
9 | нп Эвиденс Макгопа |
3 | Elias Mokwana |
8 | Sibongiseni Mthethwa |
15 | Tapelo Xoki |
Главные тренеры
Главные тренеры
Нет данных
Главные тренеры
Уго Броос |
Статистика
Руанда
ЮАР
2
Предупреждения
0
0
Удаления
0
Результаты голосования
Исход в основное время
19%
24%
57%
Двойной шанс
22%
37%
41%
Личные встречи
Группа C, Тур 2
21.11.2023 16:00
|
2 : 0 | |
Группа C, Тур 10
11.10.2025 16:00
|
Группа A
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Египет | 2 | 6 |
2 | Буркина-Фасо | 2 | 4 |
3 | Гвинея-Бисау | 2 | 4 |
4 | Сьерра-Леоне | 2 | 1 |
5 | Эфиопия | 2 | 1 |
6 | Джибути | 2 | 0 |
Группа B
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сенегал | 2 | 4 |
2 | Судан | 2 | 4 |
3 | ДР Конго | 2 | 3 |
4 | Того | 2 | 2 |
5 | Мавритания | 2 | 1 |
6 | Южный Судан | 2 | 1 |
Группа D
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Камерун | 2 | 4 |
2 | Кабо-Верде | 2 | 4 |
3 | Ливия | 2 | 4 |
4 | Ангола | 2 | 2 |
5 | Маврикий | 2 | 1 |
6 | Эсватини | 2 | 0 |
Группа E
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Марокко | 1 | 3 |
2 | Замбия | 2 | 3 |
3 | Нигер | 2 | 3 |
4 | Танзания | 2 | 3 |
5 | Эритрея | 0 | 0 |
6 | Конго | 1 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Кот-д'Ивуар | 2 | 6 |
2 | Габон | 2 | 6 |
3 | Кения | 2 | 3 |
4 | Бурунди | 2 | 3 |
5 | Гамбия | 2 | 0 |
6 | Сейшелы | 2 | 0 |
Группа G
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Алжир | 2 | 6 |
2 | Ботсвана | 2 | 3 |
3 | Гвинея | 2 | 3 |
4 | Уганда | 2 | 3 |
5 | Мозамбик | 2 | 3 |
6 | Сомали | 2 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Тунис | 2 | 6 |
2 | Намибия | 2 | 6 |
3 | Либерия | 2 | 3 |
4 | Малави | 2 | 3 |
5 | Экваториальная Гвинея | 2 | 0 |
6 | Сан-Томе и Принсипи | 2 | 0 |
Группа I
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Коморские острова | 2 | 6 |
2 | Мали | 2 | 4 |
3 | Мадагаскар | 2 | 3 |
4 | Гана | 2 | 3 |
5 | ЦАР | 2 | 1 |
6 | Чад | 2 | 0 |
Вперед
Назад
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа E | 2 | 21.11.2023 22:00 |
Группа E, Тур 2
21.11.2023 22:00
|
0 : 2 | ||||
Группа E | 2 | 21.11.2023 22:00 |
Группа E, Тур 2
21.11.2023 22:00
|
2 : 1 | ||||
Группа H | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа H, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 2 | ||||
Группа I | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа I, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
1 : 0 | ||||
Группа D | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа D, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа D | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа D, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
1 : 1 | ||||
Группа B | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа B, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа B | 2 | 21.11.2023 19:00 |
Группа B, Тур 2
21.11.2023 19:00
|
0 : 0 | ||||
Группа H | 2 | 21.11.2023 16:00 |
Группа H, Тур 2
21.11.2023 16:00
|
0 : 1 | ||||
Группа G | 2 | 21.11.2023 16:00 |
Группа G, Тур 2
21.11.2023 16:00
|
1 : 0 |
Группа | Тур | Дата, время | Счет |
П1
Х
П2
|
||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Группа H | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа H, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа I | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа I, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа B | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа B, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа A | 3 | 05.06.2024 19:00 |
Группа A, Тур 3
05.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 05.06.2024 22:00 |
Группа H, Тур 3
05.06.2024 22:00
|
– : – | ||||
Группа H | 3 | 06.06.2024 16:00 |
Группа H, Тур 3
06.06.2024 16:00
|
– : – | ||||
Группа D | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа D, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа E | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа E, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа A | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа A, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – | ||||
Группа B | 3 | 06.06.2024 19:00 |
Группа B, Тур 3
06.06.2024 19:00
|
– : – |