07 апреля 2024, воскресенье. 19:30 МСК
23-й тур
1 : 2
Стадион: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия), вместимость: 25716
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Мосякин (Москва, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Резервный: Иван Абросимов (Санкт-Петербург, Россия)
  • 5'
    1:0
    Луис Чавес
  • 77'
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
  • 54'
    Хесус Медина
  • 56'
    Наиль Умяров
  • 57'
    Александр Соболев
  • 74'
    1:1
  • 83'
    Леон Классен
  • 87'
    1:2
Динамо М — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МСпартак М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 23-й тур. Начало встречи 7 апреля 2024 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина.

0
90+7'

⏱️ ВСË! Матч окончен! Очень эффектную волевую победу сегодня одержали игроки «Спартака», но если бы не голкипер «Динамо», этого всего могло бы и не случиться. Но при этом надо отметить, что хозяева поля после перерыва явно сбавили свой атакующий порыв в надежде отстоять добытый в первой части матча результат. «Спартак» долго и настырно прощупывал прорехи в обороне соперника, в итоге Лещук помог их найти и оформить дубль Соболеву. 1:2, подопечные Абаскаля добыли долгожданную победу.

Волевой успех «Спартака»
«Спартак» был никаким в игре с «Динамо». Но Лещук подарил два одинаковых гола
90+6'

У Бабича повреждение, проблемы с задней поверхностью бедра. Вышли врачи на поле, замораживают.

90+5'

Фомин отыграл направо на Маричала, который навесил в штрафную площадь, Грулёв тянулся к мячу, но не смог пробить.

90+3'

Грулёв слева здорово забежал, простреливал от лицевой в центр, Бабич успел сыграть на опережение и выбил мяч. Офсайд, кстати говоря, был у игрока «Динамо».

90+2'

Стараются игроки «Динамо», времени маловато остаётся у хозяев поля!

90+1'

Пять минут арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90+1'

Замена в составе «Спартака». Чернов появился на поле вместо Зиньковского.

90'

Свело ногу у Соболева, и пока бегут врачи, помощь форварду «Спартака» оказывает Маричал. Благородно!

88'

Да, вот тебе и Лещук. Две одинаковые оплошности от голкипера «Динамо», и «Спартак» близок к волевой победе!

87'
1:2

ГОЛ! Такое чувство, что Лещук сегодня поставил на «Спартак», не иначе! Игнатов после навеса от лицевой линии пробил с лёта из центра штрафной, голкипер «Динамо» вновь намеревался мяч поймать, но очередной фатальный отскок, и Соболев вновь вовремя оказался на добивании!

87'

Ошибка Дуарте, 3 в 2 убежали игроки «Динамо», и пока Смолов на входу в штрафную пытался накрутить Бабича, успел вернуться Классен и выбил мяч!

86'

В атаку перебрались игроки «Динамо», Смолов слева забежал в штрафную площадь, но Бабич с ним отработал до конца, накрыл прострел!

85'

Дмитрий Скопинцев также отправился отдыхать, вместо него поиграет Паршивлюк.

85'

Грулёв вышел на поле вместо Нгамалё.

84'

Итак, для начала с поля ушёл Лаксальт, вместо него вышел Гагнидзе.

84'

Тройная замена готовится у «Динамо». Паршивлюк, Грулёв и Гагнидзе прогуливаются вдоль бровки поля.

83'

В контратаку убегали игроки «Динамо», Классен даже не пытался играть в мяч, сразу бросился на Смолова. Это карточка.

82'

Угловой слева заработали игроки «Спартака». Навесил Зиньковский в центр штрафной площади, но высоковато получилось. Мяч улетел на противоположный фланг.

81'

Зиньковский получил мяч на левом фланге, удалось навесить в центр к линии вратарской площадки, Фернандес вынес мяч, никто ему не мешал.

81'

Игнатов здорово пяткой отдал в штрафную на Зиньковского, которого плотно прихватил игрок «Динамо», а Лещук удачно сыграл на выходе и мяч в руки забрал.

80'

Классен слева мяч получил, прострелил в центр штрафной площади, но получилось прямо на игрока «Динамо».

79'

Скопинцев слева здорово отдал на ход Фомину, который от лицевой прострелил, но уверенно поймал мяч в руки Максименко!

78'

На волне успеха старается действовать «Спартак», но и хозяева явно расстроены пропущенным мячом. Концовка будет что надо!

77'

Фёдор Смолов отметил свой выход на поле жёлтой карточкой. Получил мяч форвард «Динамо» в штрафной площади соперника и очень красиво решил завалиться после контакта с Дуарте. Чистая симуляция.

76'

Константин Тюкавин также отправился отдыхать, вместо него будет играть Даниил Фомин.

75'

Двойная замена в составе «Динамо». Вместо Чавеса, который получил повреждение и отправился в раздевалку, вышел Фёдор Смолов.

74'
1:1

ГОЛ! Игнатов пробил из-за пределов штрафной площади, Лещук не смог мяч поймать, и он отскочил прямо на Соболева, который выскочил из-за спины защитника и переправил его в створ! Отличная игра на добивании!

73'

Очень хороший заброс слева от Бителло в штрафную площадь на Тюкавина, совсем немного не дотянулся форвард «Динамо»! Мяч в итоге рядом со штангой пролетел! Кончиками волос дотянулся, наверно, Константин, но смахнуть мяч в дальний угол не смог.

71'

Очень активен Абаскаль с бутылочкой воды у бровки поля, но пока его замены ничего не изменили. Не получается у «Спартака».

70'

Тюкавин как эффектно и красиво сыграл в подкате недалеко от штрафной площади! Атака «Спартака» после этого всё-таки продолжилась, но завершилась неточной передачей Литвинова налево.

69'

Бителло оказался на газоне, держится за поясницу. Жёстко в него влетел сзади Хлусевич. Арбитр решил, что момент был игровой.

68'

Середина второго тайма у нас идёт. Перебрались игроки «Спартака» на половину поля соперника, но пока ничего не могут придумать. Позиционное наступление идёт.

66'

Убежал на рандеву с Максименко Тюкавин, отлично пробил в дальний угол сходу, но в прыжке вратарь «Спартака» свою команду спас! Кажется, там всё-таки был офсайд!

64'

Наиль Умяров отправился отдыхать, вместо него вышел Руслан Литвинов.

64'

Бонгонда появился на поле, отдыхать отправился Хесус Медина.

64'

Вместо Угальде на поле появился Михаил Игнатов.

64'

Итак, четыре замены в составе «Спартака». Для начала вместо Зобнина на поле вышел Леон Классен.

63'

Тюкавин решил проверить вышедшего из ворот Максименко ударом из центрально круга, успел попятиться вратарь и двумя руками в прыжке отбил мяч! Вот это да!

62'

Ого, сразу четыре замены будут в составе «Спартака». Но надо что-то фундаментально менять гостям, так что ничего особо удивительного нет.

61'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Динамо». Карраскаль навесил на ближнюю штангу, Маричал пробил в ближний угол, но попал в штангу! А потом Бабич помешал сыграть на добивании!

59'

Лаксальт на левом фланге здорово ворвался в штрафную площадь, улизнув от Зобнина, прострелил в центр, и лишь Бабич в последний момент на перехвате успел сыграть!

58'

Стараются игроки «Спартака» мяч контролировать, но не получается перебраться в атаку. Хозяева всё контролируют.

57'

Оказывается, всё-таки Умяров тоже карточку получил сейчас. Получается, перед пенальти карточка ему показана не была, хотя в протоколе она значилась. Сочтём за техническую ошибку.

56'

Умяров хватал за футболку Тюкавина, но почему-то Левников не стал показывать вторую карточку. Зато Соболев получил. Видимо, за разговоры. Странно. Такое чувство, что Левников хоть кому-то хотел её вручить.

55'

Десять минут команды сыграли во втором тайме, пока без конкретики. Много борьбы и мелких фолов.

54'

Медина получил карточку, влетел в ногу Бителло игрок «Спартака». Второе предупреждение в нашем матче.

52'

Привели в порядок Нгамалё врачи «Динамо», замена не потребуется, хотя Личка очень взволнованно смотрел на поле. Всё обошлось.

50'

Нгамалё корчится от боли на газоне. Навесить-то он успел, но в подкате Хлусевич смог дотянуться до голеностопа камерунца. Врачи вышли.

49'

Нгамалё на правом фланге мяч получил, пытался накрутить защитника, в итоге всё-таки смог навесить в штрафную площадь, где уверенно мяч в руки забрал Максименко.

48'

Хлусевич по левому флангу протащил мяч к штрафной площади, попытался отыграть в центр, но успел ему игрок «Динамо» помешать.

47'

Угловой на левом фланге заработали игроки «Спартака». Пошёл навес на ближний угол вратарской, но без проблем хозяева поля отбились.

46'

Начался второй тайм! Судя по всему, без замен обошлось после перерыва.

45+3'

⏱️ Звучит свисток, первый тайм окончен! Интересный матч получается у нас. Да, моментов не очень много, но команды стараются. «Динамо» выглядит получше, «Спартак» никак не может нащупать игру в атаке, у ворот Лещука относительно спокойно. Ждём, что после перерыва команда Абаскаля прибавит, и игра станет ещё интереснее. Перерыв!

45+2'

Зиньковский слева выполнил навес в штрафную площадь соперника, но слишком высоко получилось. Мяч перелетел через всех и улетел за лицевую.

45+1'

Пруцев на левом фланге у лицевой классную вертушку исполнил, улизнув от Маричала, но защитник «Динамо» соперника догнал и мяч выбил.

45'

Две минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

44'

Зобнин оказался на газоне, это Карраскаль нарушил правила, грубовато сзади влетев в игрока «Спартака». Левников устное предупреждение сделал.

43'

Лаксальт набрал скорость по правому флангу, а вот пройти Бабича не удалось. Здорово в подкате сыграл защитник «Спартака». Аут.

41'

Соболев по центру смело рванул в прорыв, но не смог пройти оборону соперника. В итоге мяч от него так и улетел за лицевую. Лещук особо не торопится.

40'

Подходит к концу первый тайм, игроки «Спартака» стараются нащупать игру в атаке, но пока у ворот Лещука относительно спокойно.

38'

Игроки «Спартака» перебрались в атаку, последовал дальний удар от Медины, но получилось очень неточно у него.

37'

Навесил Чавес от правого флажка на ближнюю штангу, удалось выбить мяч игрокам «Спартака».

36'

Около десяти минут осталось до конца первого тайма. Угловой заработали игроки «Динамо».

35'

Чавес исполнил штрафной, сильно пробил, но попал в стенку. Активно мексиканец сигнализировал, что в руку мяч угодил, но свисток арбитра молчит, а игра продолжается.

33'

Дуарте нарушил правила, и игроки «Динамо» получили возможность для отличного штрафного. Тюкавин оказался на газоне. Ждём исполнение!

32'

И вот уже «Спартак» в атаке. Пошёл длинная заброс с левого фланга в штрафную площадь, там без проблем мяч в руки поймал Лещук.

31'

Очень неплохо разыграл аут игроки «Динамо», прошла передача в центр в штрафную площадь, Тюкавин с разворота пробил, но получилось прямо по центру. Максименко поймал!

31'

Вновь в атаку перешли игроки «Динамо», пошёл перевод направо на Нгамалё, в подкате на опережение сыграл Бабич! Мяч выбит в аут.

30'

Полчаса команды провели на поле в первом тайме. Немного спал темп встречи у нас, «Динамо» старается никуда не торопиться. А вот «Спартак» активно прессингует.

28'

Нгамалё получил мяч на правом фланге, из-под защитника навесил в штрафную площадь, получилось точно в руки Максименко.

27'

Ещё один гол забили игроки «Динамо»! Карраскаль успел в падении отыграть направо в штрафную на Нгамалё, который точно исполнил в дальний угол, но находился в положении «вне игры».

26'

Штрафной толком не получился, мяч улетел на угловой. Зато после розыгрыша Зиньковский проверил Лещука ударом слева с подступов к штрафной площади, вратарь «Динамо» мяч поймал!

25'

Очень долго готовятся игроки «Спартака», а Абаскаль пока подозвал к себе Хлусевича, с помощью переводчика что-то очень эмоционально пытается донести!

24'

Чуть ли не первая позиционная атака в матче получилась у «Спартака», и Угальде оказался на газоне перед штрафной площадью. Бальбуэна сфолил. Опасно может получиться!

23'

Владеют мячом игроки «Динамо», но под прессингом «Спартака» никак не могут перебраться в атаку.

22'

Тюкавин в центре поля весьма жёстко пошёл в отбор, в итоге в спину толкнул Умярова, который корпусом мяч закрыл.

21'

Приближается первый тайм к своей середине, «Динамо» старается контролировать ход поединка, но «Спартак» начинает всё выше и активнее соперника встречать.

19'

Пошла игра без ворот у нас, хотелось бы большей остроты. Борьба в центре поля идёт.

17'

Перебрались игроки «Спартака» в атаку, последовал длинный навес с правого фланга в штрафную площадь хозяев, не смогли за мяч игроки Абаскаля зацепиться.

16'

Не получается у «Спартака» перевести игру на половину поля соперника, пока всё контролирует «Динамо».

14'

Побежали в атаку игроки «Спартака», Зобнин отдавал передачу на ход Угальде, который залез в положение «вне игры».

14'

Карраскаль слева навесил на ближнюю штангу, получилось прямо на ногу Зобнину. Слишком слабая подача.

13'

Скопинцев слева забрался в штрафную площадь «Спартака», прострелил, и мяч от ноги Зобнина взмыл в воздух, попав в перекладину сверху! Угловой!

12'

Нгамалё получил мяч на правом фланге, прострелил в штрафную площадь «Спартака», но получилось прямо на соперника. Выбит мяч.

10'

В быструю атаку перебрались игроки «Спартака», и получилось здорово! Зиньковский слева забежал, отыграл на Хлусевича, который с подступов к штрафной площади закручивал мяч в дальнюю девятку, но немного точности не хватило!

9'

Вся игра пока проходит на половине поля «Спартака», а нам пока напомнили, что команда Абаскаля пока ни разу не забивала в весенней части чемпионата. Единственная, кстати говоря!

8'

Карраскаль выполнял заброс вперёд на ход партнёру, на перехвате сыграл игрок «Спартака».

7'

За «Динамо» остаётся начало встречи. Игроки хозяев продолжают тащить мяч вперёд. Аут удалось заработать на правом фланге.

5'
1:0

ГОЛ! Уверенно всё сделал Чавес! Сильно пробил низом мексиканец в правый от себя угол, Максименко не угадал направление удара и прыгнул в противоположный!

4'

ПЕНАЛЬТИ в ворота «Спартака»! Повтор показал, что действительно угодил мяч в руку Умярову, и Кирилл Левников в микрофон после просмотра VAR сообщил о своём решении всему стадиону! Вот так начало!

3'

VAR отправил Левникова смотреть кино, а это значит, что скорее всего пенальти всё-таки будет! Ждём!

2'

Заброс в штрафную площадь «Спартака» из аута, Лаксальт боролся с Умяровым и очень активно стал показывать, что от руки Наиля мяч отскочил за лицевую!

1'

Поехали! Игра началась! Впереди интереснейшее московское дерби! «Динамо» играет в белых майках, синих трусах, а «Спартак» сыграет в красных майках, белых трусах.

0'

За всеми событиями игрового дня вы можете следить в нашем лайве.

Следите за всеми играми вместе с нами!
Привозы Лещука решили судьбу дерби! «Спартак» выбил «Динамо» из чемпионской гонки?
0'

Обсудили с шестикратным чемпионом России Егором Титовым прошедший матч «Спартака» с «Зенитом», предстоящее дерби с «Динамо» и всё, что сейчас происходит вокруг его родного клуба.

Легенда красно-белых обратился к футболистам родного клуба перед дерби с «Динамо»
«На Абаскаля льётся столько дерьма, а игроки «Спартака» отмалчиваются!» У Титова наболело
0'

Центральный матч 23-го тура РПЛ пройдёт в Москве, где состоится очередное дерби — «Динамо» против «Спартака». В истории нашего футбола было немало случаев, когда футболисты переходили из одного из этих клубов в другой. Давайте выберем самый значимый из этих трансферов.

Рейтинг: самый значимый трансфер, связанный с «Динамо» и «Спартаком»
Какой переход между «Спартаком» и «Динамо» был самым значимым? Выбираем из 9 трансферов
0'

В середине недели некоторые клубы РПЛ провели матчи в Кубке России. А на выходных их ждут встречи 23-го тура чемпионата.

Станет ли матч с «Динамо» последним для Абаскаля?
Шансище для «Зенита» и последнее дерби Абаскаля? Интриги 23-го тура РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 23-го тура РПЛ: «Динамо» — «Спартак». Начало московского дерби запланировано на 19:30 по московскому времени.