24 апреля 2024, среда. 16:00 МСК
21-й тур
1 : 2
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 10046
Главный судья: Евгений Буланов (Саранск, Россия); Ассистент: Андрей Образко (Ставрополь, Россия); Ассистент: Алексей Ермилов (Москва, Россия); Резервный: Юрий Карпов (Петрозаводск, Россия)
  • 16'
    Матиас Перес
  • 76'
    Мохаммад Горбани
  • 77'
    1:2
    Брайан Мансилья
  • 87'
    Андрей Малых
0'
45'
90'
  • 55'
    0:1
    Константин Тюкавин
  • 72'
    0:2
    Муми Нгамалё
  • 2
    90+4'
    Антон Шунин
    90+5'
    Даниил Фомин
Оренбург — Динамо М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОренбургДинамо М в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 21-й тур. Начало встречи 24 апреля 2024 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газовик.

0
90+6'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Динамо» обыгрывает «Оренбург» в гостях — 2:1! Первый тайм прошёл с серьёзным игровым преимуществом хозяев и был богат на опасные моменты, но в итоге остался без голов. А вот после перерыва вратарям не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности. Тюкавин и Нгамалё отличились в составе бело-голубых, а мяч Мансильи позволил оренбуржцам лишь уйти от поражения всухую. Команда Марцела Лички набрала три очка и ещё более комфортно закрепилась на третьей строчке в таблице РПЛ. А подопечные Давида Деограсии остались рядом с зоной стыков — на 12-м месте. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Гол нападающего сломал команду Деограсии, создавшую множество моментов
«Оренбург» «возил» «Динамо» больше тайма. А потом игру перевернул Тюкавин
90+4'

И ещё одна жёлтая в руках арбитра! Маричал наиграл на предупреждение.

90+4'

Шунин напросился на жёлтую карточку. Слишком долго голкипер «Динамо» готовил удар от ворот.

90+3'

Вера загубил позиционную атаку хозяев, выполнив высокую подачу во вратарскую, где мяч ждали руки Шунина.

90+2'

Макаров разогнал контратаку гостей и вырезал передачу в направлении Смолова, но тот неудачно пробил после прохода в штрафную.

90+1'

Пять минут Евгений Буланов компенсировал ко времени второго тайма!

88'

Флорентин дальним ударом завершил затяжную атаку «Оренбурга» — промах! Рассчитывали хозяева на угловой, но тут обошлось без рикошета.

86'

Малых на фланге грубо встретил Нгамалё! И это фол на бесспорную жёлтую карточку.

85'

Марин спешил к дальней штанге, но не дотянулся до мяча после сильного прострела вдоль ворот! А уже на претензии к падению арбитр не обратил внимание.

83'

Смолов головой добрался до мяча после подачи Фомина от угла поля, но в дальний угол ворот не попал!

81'

Оганесян — вместо Томпсона.

80'

Мансилья искал ворота «Динамо», но удар головой получился чуть мимо створа! Мяч немного разминулся со штангой!

79'

Михайлов появился на поле, заменив Горбани.

79'

Карраскаль покинул поле. Кутицкий — в игре.

78'

Малых заменил Сидорова.

77'
1:2

ГОЛ! Сидоров с правого фланга прострелил в штрафную, а Мансилья, сыграв на опережение, в касание отправил мяч впритирку со штангой!

76'

Горбани за грубый подкат против Карраскаля удостоился жёлтой карточки.

75'

Карраскаль не реализовал выход один на один, зарядив выше ворот! А тут ещё и офсайд! Лайнсмен уже после удара поднял флажок.

74'

И ещё одна хорошая контратака бело-голубых, но в ней не прошла последняя передача Макарова в направлении Смолова, который был готов замкнуть дальнюю штангу!

72'
0:2

ГОЛ! Карраскаль в контратаке гостей выполнил передачу на правый фланг, Смолов догнал мяч и от края штрафной зряче прострелил на Нгамалё — и тот пробил под перекладину!

71'

Гогличидзе исполнил пас низом в штрафную «Динамо», но Мансилья не справился с обработкой мяча.

69'

Воробьёв заменён. Марин появился на поле.

69'

Вера заменил Башича.

67'

Башич нанёс плотный удар из-за динамовской штрафной — Шунин, выбрав хорошую позицию, забрал мяч в руки.

66'

Нгамалё заменил Бителло.

66'

Лаксальт покинул поле. Макаров — в игре.

65'

Двойную замену готовит «Оренбург». Есть движение и на лавке «Динамо».

63'

Хотулёв прибежал в штрафную «Динамо» на розыгрыш углового, выиграл верх и пробил головой — над перекладиной, но под контролем Шунина.

61'

Перспективно смотрелась контратака москвичей, мягкий заброс Смолова в штрафную привёл к прострелу Фомина, но дальнюю штангу замкнуть не удалось!

59'

Смолов — вместо Тюкавина. Вторая замена «Динамо».

59'

Майсторович заменил захромавшего Паршивлюка.

57'

Паршивлюк получил повреждение. Пока в меньшинстве играет «Динамо». Замену готовят бело-голубые.

55'
0:1

ГОЛ! А вот и наказание от «Динамо»! Тюкавин в атаке с ходу сделал передачу в штрафную, а Фомин через небольшую паузу прострелил к 11-метровой отметке, откуда Константин в касание отправил мяч под вратарём в угол ворот!

53'

Прощает «Оренбург»! Здорово хозяева разбежались, в два паса мяч дошёл до Мансильи, который из пределов штрафной нанёс сильный удар, но в створ не попал!

51'

Тюкавин рассчитывал а угловой после длинного заброса мяча в штрафную хозяев, но лайнсмен указал на удар от ворот, не заметив касания Переса.

49'

Томпсон пробрался в лицевую и прострелил во вратарскую «Динамо», где мяч рикошетом от руки Бальбуэны отскочил к Шунину! И это не пенальти!

47'

Башич от углового флажка совершил не самую лучшую подачу, позволив динамовцам выбить мяч за пределы штрафной.

46'

Возобновилась встреча в Оренбурге! Второй тайм вашему вниманию.

45'

Ничего Евгений Буланов не добавил к первому тайму, дав свисток на перерыв! «Оренбург» создал ряд опасных моментов у ворот Шунина, а «Динамо» в атаке смотрелось куда скромнее, хотя Сысуеву тоже пришлось несколько раз выручать. И тем удивительнее видеть нули на табло, как некую аномалию.

43'

Перес пробивал головой, но, похоже, подтолкнул Лаксальта в спину. В любом случае, мяч полетел мимо ворот «Динамо».

42'

После розыгрыша углового мяч оказался во вратарской гостей, где Мансилья помешал Хотулёву нанести хороший удар головой! Ещё один упущенный момент хозяев!

41'

«Оренбург» даёт концовку первого тайма. «Динамо» не помешал бы перерыв.

39'

Мансилья на рывке ушёл в лицевую и исполнил заброс на дальнюю штангу, Воробьёв остался без опеки, но головой не попал в открытый угол ворот! Промах, который точно будет сниться нападающему «Оренбурга»!

38'

Прошла у хозяев диагональная передача на правый край атаки, далее Томпсон покатил мяч к линии штрафной, но Воробьёв не сумел нанести удар с ходу!

36'

Тюкавин открылся под проникающий пас в штрафную «Оренбурга» и пробил с острого угла — Сысуев надёжно сыграл у ближней штанги!

34'

Динамовцы ничего не создали в позиционном нападении, но, правда, после потери не дали и оренбуржцам убежать в контратаку.

32'

Воробьёв рванул за мячом, понимая, что находился в офсайде. А лайнсмен не забыл поднять флажок.

30'

Воробьёв сумел оставить мяч в поле и от лицевой прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Мансилья пробил над перекладиной!

28'

Чавес со стандарта вместо напрашивающийся подачи выбрал прямой удар, но не закрутил мяч в ближнюю девятку.

27'

Бителло в быстрой атаке гостей левым краем ворвался в штрафную и пытался прострелить на Тюкавина, но Сысуев перехватил мяч.

25'

Башич со стандартного положения закрутил мяч в район вратарской «Динамо», но до удара по воротам дело не дошло.

23'

Томпсон здорово открылся между двух динамовских защитников, дождался подачи в штрафную и без прыжка пробил головой — получилось по центру ворот, где и располагался Шунин!

21'

Хотулёв пошёл в агрессивный подкат, до мяча не добрался и врезался в ноги Тюкавину! Могла и карточка прилететь!

19'

Сидоров оказался на ударной позиции после розыгрыша углового, но направил мяч мимо динамовского в створа! Не обошлось без рикошета от спины защитника бело-голубых!

18'

Фомин взялся за исполнение штрафного удара, но закрутил мяч выше ворот!

16'

Перес завалил Тюкавина в метре от штрафной «Оренбурга». И это не только опасный стандарт, но и жёлтая карточка в адрес провинившегося.

14'

Мансилья пострадал в одном из единоборств. Даса провинился, но, пожалуй, фол не тянул на карточку.

12'

Момент! Лаксальт покараулил отскок к линии штрафной и пробил в касание — Сысуев отразил летящий под перекладину мяч!

11'

Фомин от угла поля совершил подачу во вратарскую «Оренбурга», а там уже Сысуев беспощадно кулаком врезал по мячу.

9'

Сидоров от лицевой выполнил подачу к линии вратарской, Воробьёв в высоком прыжке добрался до мяча, но удар головой акцентированным не получился!

8'

Право на угловой получили оренбуржцы, в итоге последовал сильный кросс на дальнюю штангу, где Шунин первым добрался до мяча!

7'

Шунин неудачно выбросил мяч, Мансилья сыграл на перехвате и слева прострелил в штрафную «Динамо», но Флорентин не подстроился под хороший удар в касание!

5'

Справились динамовцы с двумя навесами в свою штрафную. Шунин забрал мяч в руки после скидки защитника.

3'

Гогличидзе пытался сделать подачу с левого фланга, но мяч, срезавшись с ноги, полетел за пределы поля.

1'

Стартовый свисток прозвучал! Поехали!

0'

Сейчас у Тюкавина 11 мячей и восемь результативных передач в 24 матчах. С большим запасом лучший результат в карьере. И это точно не предел.

Бьёт личные рекорды и помогает «Динамо». Пора в Европу?
Это лучший сезон Тюкавина
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 21-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Динамо». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.