«Арсенал» в Туле обыграл минское «Динамо»

Тульский «Арсенал» во время перерыва на матчи сборных провёл дома контрольную встречу с минским «Динамо».

Подопечные Миодрага Божовича обыграли вторую команду чемпионата Беларуси со счётом 3:1.

«Арсенал» сумел быстро открыть счёт — уже на 1-й минуте отличился Лука Джорджевич. На 19-й минуте хозяева забили второй мяч — Джорджевич оформил дубль. Практически сразу же гости один мяч отыграли — на 20-й минуте точным ударом отметился Дмитрий Хлёбас. На 90-й минуте окончательный результат установил Асланбек Сикоев.

Товарищеский матч

«Арсенал» (Тула, Россия) — «Динамо» (Минск, Беларусь) — 3:1 (2:1)

Голы: Джорджевич, 1 (1:0); Джорджевич, 19 (2:0); Хлёбас, 20 (2:1); Сикоев, 90 (3:1).

«Арсенал»: Левашов, Хагуш, Денисов, Ярмолицкий, Комбаров, Кангва, Боурчану, Берхамов, Горбатенко (Ивакин, 5), Ткачёв (Шевченко, 46), Джорджевич (Расич, 46).