WQF1 WQF3
– : –
Непростой тест на знание истории
Тест
Угадай, играл ли клуб в плей-офф Лиги чемпионов! Непростой тест на знание истории Выходил ли из группы «Тун»? А «Штутгарт» с Павлом Погребняком?
18 марта, 19:40
Как проходит Юношеская ЛЧ УЕФА?
«Нант» и «Олимпиакос» — в полуфинале Лиги чемпионов! Но той, что для юношей Кто зажигает в главном юношеском турнире континента? В 1/2 финала нет команд из Англии, Испании или Германии!
16 марта, 14:00
Жеребьевка четвертьфиналов
«Надоели шары. Одни и те же команды!» В «Сити» бесятся из-за жеребьёвки ЛЧ А в Лиге Европы может быть суперфинал.
15 марта, 18:00
Рейтинг: кто главный фаворит Лиги чемпионов?
Рейтинг
Кто главный фаворит Лиги чемпионов? Все пары 1/4 финала уже известны. Выбираем!
15 марта, 16:15
Превью жеребьёвки 1/4 финала Лиги чемпионов
«Реал» — «Арсенал» или «Сити» — «Бавария»? Выбираем пары 1/4 финала Лиги чемпионов А может, вы хотите увидеть «класико», встречу Пепа с Артетой или игру Мбаппе против будущего клуба?
15 марта, 07:00
Жеребьёвка Лиги чемпионов. LIVE
«Реал» попал на «Сити» и другие пары 1/4 ЛЧ! А Миранчук сыграет в ЛЕ с «Ливерпулем»! Все команды 1/4 финала еврокубков узнали соперников.
15 марта, 02:30
Все участники 1/4 финала еврокубков
Вот все участники 1/4 финала еврокубков. А кому достанется бонусное место в ЛЧ? Англия сделал ключевой рывок в рейтинге. Крайне важной оказалась победа «Вест Хэма».
15 марта, 01:51
«Атлетико» выдал лучший матч сезона
«Атлетико» выдал лучший матч сезона, у «Интера» — драма. Есть все участники 1/4 финала ЛЧ! Мадридцы отыграли два мяча и выбили команду Индзаги из ЛЧ. А героем встречи стал Облак.
14 марта, 02:00
Дортмундская «Боруссия» идёт в четвертьфинал
ПСВ мог спастись в добавленное время. Но его прикончил Ройс Дортмундская «Боруссия» идёт в четвертьфинал.
14 марта, 01:15
«Боруссия» — ПСВ
Live
«Боруссия» вышла в четвертьфинал ЛЧ! А ПСВ запорол убойный момент в концовке В первой встрече зафиксировали ничью.
13 марта, 23:05
«Атлетико» — «Интер»
Live
«Атлетико» выбил «Интер» в серии пенальти! Финалист прошлой ЛЧ — аут! LIVE В первом матче мадридцы уступили 0:1, а во втором случае сделали 2:1.
13 марта, 23:00
Атлетико — Интер, Лига чемпионов, 13 марта
Где сейчас герои последнего финала ЛЧ для «Атлетико». Некоторые уже пашут тренерами Но многие до сих пор в клубе.
13 марта, 13:00
«Арсенал» — «Порту» — 1:0 (4:2), обзор матча
Матч ЛЧ, после которого фанаты «Арсенала» проснутся седыми Команда Артеты одолела «Порту» лишь по пенальти, но всё-таки вышла в 1/4 финала.
13 марта, 01:57
«Барселона» — «Наполи» — 3:1, обзор матча
«Барса» вышла на матч плей-офф ЛЧ с двумя юнцами. И показала классику «Наполи» с Кварацхелией вылетели из Лиги чемпионов.
13 марта, 01:06
«Арсенал» — «Порту»
Live
«Арсенал» и «Порту» ушли в серию пенальти! Кому улыбнётся удача? LIVE «Порту» выиграл дома, а теперь приехал в Лондон.
12 марта, 22:54
Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным
Вылет от «Наполи» станет для «Барсы» фатальным Под вопросом не только жирный бонус за выход в четвертьфинал Лиги чемпионов.
12 марта, 16:00
Сержиу Консейсау и его сын Франсишку
Сын тренера «Порту» играет в его же команде. И им постоянно приходится оправдываться Сержиу Консейсау не делает поблажек Франсишку.
12 марта, 14:00
«Барселона» — «Наполи». Онлайн
Live
«Барселона» выкинула «Наполи» из плей-офф ЛЧ! Победа была яркой. LIVE Первый матч завершился ничьей, так что интрига максимальная.
12 марта, 02:00
Отчёт «Манчестер Сити» — «Копенгаген»
Хавбек «Сити» получил жуткую травму. А Холанд размялся в ЛЧ перед «Ливерпулем». Видео Хотя в первом тайме «Копенгаген» подарил интригу!
7 марта, 01:24
Отчёт «Реал» — «Лейпциг»
«Реал» заставили страдать в Лиге чемпионов. Гений Беллингема помог избежать худшего Мадрид с трудом отбился от «Лейпцига».
7 марта, 01:11
«Манчестер Сити» — «Копенгаген»
Live
«Сити» раскатал «Копенгаген» в ЛЧ! Впереди у Гвардиолы — главный матч сезона! LIVE Других интриг в паре нет.
6 марта, 22:55
«Реал» — «РБ Лейпциг»
Live
«Лейпциг» давил «Реал» в Мадриде, но дальше шагнул фаворит Хави Симонс был уверен, что в четвертьфинале будет клуб из Германии. Теперь это точно не «РБ Лейпциг».
6 марта, 02:00
Кейн разорвал в Лиге чемпионов
Кейн разорвал в Лиге чемпионов. И спас Тухеля от увольнения из «Баварии» Мюнхенцы просто не оставили «Лацио» шансов.
6 марта, 01:20
Мбаппе растерзал «Реал Сосьедад»
Мбаппе растерзал «Реал Сосьедад». Для Захаряна завершилась Лига чемпионов «ПСЖ» помог победить интересный эксперимент с переводом Дембеле в центр.
6 марта, 01:10