Иммобиле: будет сложно забить такой закрытой команде, как киевское «Динамо»

Нападающий «Лацио» Чиро Иммобиле высказал мнение, что ответный матч с киевским «Динамо» в 1/8 финала «Динамо» будет очень непростым. В первой игре в Риме была зафиксирована ничья — 2:2.

«Мы хорошо сыграли с «Динамо», но не добились нужного результата. Это случается с нами в трёх последних матчах. Мы должны продолжать прогрессировать, а не распускать соплей. Мы проводим хороший сезон и не хотим свести на нет всё то, чего уже добились. Если бы я забил в концовке матча, то шансы на выход в четвертьфинал были бы выше.

«Лацио» всегда играет на победу, также будет и в Киеве. Знаю, что будет сложно забить такой закрытой команде, нам нужно будет найти свободные зоны, чтобы претендовать на выход в четвертьфинал. Когда мы сбавляем обороны, то наши соперники нас наказывают», – цитирует Иммобиле официальный сайт «Лацио».