Бистрович: если ЦСКА забьёт первым «Лиону» на выезде, то всё возможно

Полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович поделился эмоциями от своего дебюта в домашнем матче 1/8 финала Лиги Европы с «Лионом» (0:1).

«Я рад, что дебютировал, но, к сожалению, мы проиграли. Так что нет особых поводов для радости. У нас были моменты. «Лион» реализовал, по сути, единственный шанс, а мы не забили. Надо сыграть лучше во втором матче. Мы немного перестроили схему. Мы с Натхо действовали в полузащите. В заключительные минуты главной задачей было забить гол — доставлять мяч нападающим и создавать моменты.

Перед игрой шансы были 50 на 50. Сейчас у «Лиона» есть преимущество, но если мы забьём первыми на выезде, всё возможно. Рад дебюту за ЦСКА, для меня это большая честь. Я наслаждался каждой минутой на поле. Буду стараться изо всех сил на тренировках и в оставшихся матчах", — цитирует хавбека пресс-служба ЦСКА.