Панюков: Манчини считает, что ещё есть время поправить положение в таблице

Нападающий «Зенита» Андрей Панюков прокомментировал поражение в матче 25-го тура РФПЛ с «Краснодаром» (1:2).

«На тот момент, когда выходил на поле, игра для «Зенита» складывалась удачно. Никто не думал, что будет такой результат. Рассчитывали на положительный исход. Было видно, что «Зенит» выглядит получше, особенно в первом тайме, несмотря на пропущенный гол. Но чего-то нам не хватило.

Ерохин забил хороший гол, но игру мы проиграли, а это не есть хорошо. Пропущенный гол на последних минутах все восприняли плохо. Других эмоций нет.

В раздевалке Манчини ничего особенного не сказал. Будем разбирать игру, тренер выскажет своё мнение. Понятно, что он недоволен, но сейчас-то что говорить… Специально перед игрой он меня не настраивал, не давал знать, что выйду на поле. Только перед выходом сказал, чтобы я побегал, поработал — и всё.

После игры отдельно тоже не общался. Команде Манчини сказал, что время ещё есть. Сам он тоже расстроился, конечно, но считает, что ещё есть время поправить положение в турнирной таблице», — сказал Панюков в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Иваном Карповым.