«Рома» сыграла вничью с «Аталантой» (3:3) в матче второго тура итальянской Серии А.

Римляне открыли счёт уже на второй минуте усилиями новичка команды Хавьера Пасторе, но ещё до перерыва оказались в роли отыгрывающейся стороны. Сначала отличился Тимоти Кастань, а затем дважды ворота хозяев поразил полузащитник Эмилиано Ригони, права на которого принадлежат санкт-петербургскому «Зениту». 25-летний футболист провёл дебютный матч в составе клуба из Бергамо. Столичная команда сумела уйти от поражения благодаря результативным ударам в исполнении Алессандро Флоренци и Костаса Маноласа.

«Рома» набрала четыре очка и заняла пятое место в турнирной таблице чемпионата Италии. «Аталанта» имеет в активе четыре балла и идёт строчкой выше.