Кудряшов: можно сказать, что «Рубин» перестал играть во втором тайме

Защитник «Рубина» Фёдор Кудряшов прокомментировал домашнюю победу над «Уралом» (1:0) в матче 10-го тура Российской Премьер-Лиги.

«В первом тайме до гола играли хорошо, после гола отдали инициативу и второй тайм, можно сказать, уже перестали играть. Играли на удержание счёта. Очень важно было выиграть сегодня, потому что все понимали важность этих очков, и слава богу, что всё так закончилось.

Преподнёс ли «Урал» какие-то сюрпризы? Нет, о чём говорил тренерский штаб, то мы и увидели. Достаточно много навесов и верховой борьбы, мы к этому готовились. Я считаю, что наши центральные защитники в целом справились», — приводит слова Кудряшова пресс-служба «Рубина».

Победа над «Уралом» позволила «Рубину» продлить беспроигрышную серию в чемпионате России до семи матчей. Ранее казанский клуб четыре раза сыграл вничью и одержал две победы.

«Рубин», набрав 17 очков, занимает 4-е место в турнирной таблице Премьер-Лиги. В следующем туре команда Курбана Бердыева на выезде сыграет с «Уфой» (20 октября).