Алькасер забил 10 голов последними 10 ударами в створ ворот

Нападающий сборной Испании Пако Алькасер отметился голом в матче Лиги наций УЕФА с Англией (1:3, второй тайм).

Форвард отличился ударом головой после подачи с углового всего через минуту после выхода на замену. Стоит отметить, что Алькасер забил 10 голов последними 10 ударами в створ ворот за сборную и дортмундскую «Боруссию», сообщает Squawka.

В этом сезоне 25-летний Алькасер провёл четыре матча за «Боруссию» и стал автором семи голов. Также на его счету два мяча за сборную Испании в товарищеском матче с Уэльсом (4:1).

Напомним, «Боруссия» арендовала Алькасера минувшим летом у «Барселоны» за € 2 млн с правом последующего выкупа за € 23 млн. Ранее сообщалось, что немецкий клуб решил выкупить трансфер форварда и подпишет с ним контракт с зарплатой в размере € 8 млн в год.