«Барселона» обыграла «Культураль Леонеса» в Кубке Испании благодаря голу Лангле

В первом матче 1/16 финала Кубка Испании клуб «Культураль Леонеса» принимал «Барселону». Встреча состоялась на стадионе «Мунисипаль Рейно де Леон» в Леоне и завершилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол в матче был забит на 91-й минуте — его автором стал французский защитник Клеман Лангле, который вышел на замену в середине второго тайма. На 94-й минуте с поля был удалён полузащитник хозяев Серхио Маркос. В заявку на эту встречу не попало несколько футболистов основного состава «Барселоны».

Ответный матч «Барселона» и «Культураль Леонеса» проведут 5 декабря в столице Каталонии на стадионе «Камп Ноу».

Напомним, что каталонский клуб является действующим обладателем трофея.

Посмотреть остальные результаты матчей 1/16 финала Кубка Испании можно на «Чемпионате».