«Севилья» с Промесом в составе сыграла вничью с «Реалом Сосьедад»

В матче 11-го тура чемпионата Испании «Реал Сосьедад» принимал на своём поле «Севилью». Встреча проходила на стадионе «Аноэта» и завершилась со счётом 0:0.

В составе гостей полный матч провёл бывший полузащитник московского «Спартака» Квинси Промес. Таким образом, «Реал Сосьедад» продлил до трёх матчей серию без побед в Примере.

«Севилья» (20 очков) располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Испании, «Реал Сосьедад» (13) – на 13-й строчке. Напомним, что «Севилья» является соперником российского «Краснодара» по групповому этапу Лиги Европы.

В ещё одном матче тура, который проходил параллельно, «Уэска» на своём поле сыграла вничью с «Хетафе» со счётом 1:1. Гости ушли от поражения благодаря голу на первой компенсированной минуте второго тайма.